Личная тема Наш Рони

Сообщения
45
Всем привет! Давно нас не было на форуме, аж с 2011 года-)
Наш малыш Рони стал совсем взрослым и мудрым :grinning:
А четыре года назад у него появился брат - Скип - Джек Рассел Терьер . Щеночка мы взяли в трёхмесячном возрасте и сразу передали на воспитание Роньчику.
На самом деле, мы очень переживали, как они уживутся друг с другом , на разных форумах писали ужасные истории, что ДРТ это монстр. Но, как обычно, к действительности это не имело никакого значения. Первые три месяца Рони присматривался к нему, отгонял от своих лежанок , а самое главное , совсем не подпускал к себе, рычал , строил страшную и смешную морду. Но с каждым днем неприступный Рони становился дружелюбен с Скипу и через пол года они спали вместе в одной лежанке. Сейчас Скип взрослый и заматеревший кабель, очень шустрый и умный, веселый и добрый. Не было даже момента, чтобы он обидел или хотя бы даже рыкнул на Рони. Думаю, что они установили иерархию между собой, где маленький чихуя вожак!
В прошлом году мы ездили на отдых в Анапу и взяли с собой собак первый раз. Ездили по разным местам и ходили по горам. И всегда с нами были наши любимые собаки. Не смотря на маленький размер, Рони прогулки очень нравились и не было намека на усталость. Вот такие новости вкратце.



 
Последнее редактирование:
Сообщения
6.757
Город
Москва
Кузьминки
Добрый день!
Вырос брутал. Младший братик у него замечательный. Кто в доме хозяин (вожак) - вопросов и удивления не возникло)))
Очень интересно читать об отдыхе на море. Мы все время вынашиваем эту мысль, но пока никак...
 
Сообщения
45
Еще немного фото
Гуляет в любую погоду, в том числе и зимой
10_6_

С удовольствием катается на велосипеде в рюкзаке-)
10_6_

Любит сильных женщин
10_6_

Обожает морской воздух и песочек
10_6_

И просто погулять по Москве
10_6_
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху