Товары и услуги с эксклюзивными скидками для пользователей этого форума

Сообщения
50
Notify написал(а):
попробовать то можно...
за спрос не бьют в нос.

Я согласна ,надо попоробовать !Прямая выгода и нам с нашими крошками (и не только ),но и магазинам .Они делают скидку - посещаемость такого магазина растёт - соответственно товарооборот увеличивается со всеми вытекающими ...
 
Последнее редактирование модератором:

Марина)

Опытный участник
Сообщения
398
Город
Москва Лефортово
что-то ничего тут не пишут) а предложение очень хорошее. если все таки начнет что-то получаться и можно будет договориться с магазинами, то я смогу спросить своих знакомых, они занимаются рекламой и изготовлением всего необходимого для рекламы, о ценах на изготовление карт, вообще о такой возможности, и соответственно о скидке на изготовление карт. так что если что я тут) можно было бы вообще сделать карту с логотипом сайта,чисто как свою, а на ней обозначить магазины с эмблемами фирм, предоставляющих нам скидку, для них тоже реклама!
 
Сообщения
21
Добрый День!Хорошо было бы придумать некий купон на скидку и затем распечатать его на любом принтера, руководству магазина необходимо ознакомить весь персонал с условиями скидки и самим купоном, а также предоставить админу этого форума список зарегистрированных участников руководству этого магазина! Так было бы эффективно!!!!
 

Сверху