Знание Вкусняшки для любимой чихуашки

Аля+Одри

Опытный участник
Сообщения
627
Город
Санкт-Петербург
м.Садовая
Я как раз про ТитБит, я прежде чем что-то дать собаке, всё пробую сама, в итоге мне были куплены печенье ТитБит для собак мелких пород PENE с сыром и зеленью, я откусила кусочек и вкус был такой, лекарственный что ли, как будто там перекись водорода или что-то в этом роде. Не рискнула кормить ими собаку, выбросила.
 

Grace

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
2.249
Город
Москва
А почему орехи нельзя? В них что то вредное для собак содержится

"... орехи содержат высокий процент фосфора и, поэтому кормление ими приведет к образованию камней в мочевом пузыре или к нарушению обмена веществ в костной ткани (как следствие этого - деформация и ломкость костей).
А грецкие орехи и вовсе могут быть ядовиты для организма собаки. " Жира в орехах, конечно, тоже много.
 

Катёна

Актив
Сообщения
2.172
Город
Волгоград-Волжский
Мы пробывали многие вкусняшки от Titbit, но больше всех моим собакам нравятся бараньи кишки. Выход от них нормальный, т т т, и ничего плохого замечено не было/ Единственное, на что могу пожаловаться у Titbit, это печенье для собак мелких пород. От него был понос.
 
Сообщения
8
Город
Сыктывкар
Ещё как могут, это Титбит, продукцию вымачивают в технической перекиси, от него все аллергии и происходят, перестала давать и щенки перестали чесаться.

Ого! Ничего себе! Спасибо за информацию!
 
Сообщения
23
Город
Санкт-Петербург
Если не марки Титбит, то какие лакомства можно давать!Я новичок в этом, не отказалась бы от помощи, а то боюсь всего, вдруг аллергия, вдруг что!а кушать только сухой корм тоже невозможно наверняка.И по поводу глазок, я читаю постепенно форум , но пока не натыкалась на потекшие глазки.Это имеет ввиду, слезки когда? и от чего это может быть, у моего постоянно слезки!
 

Сверху