Амишка и Лилушка

Сообщения
103
Город
Москва
ольга написал(а):
мы тоже никак не научимся давать лапу) Мой МЧ уже считает что они на это не способны, но я не сдаюсь и продолжаю тренировки)))

И я не сдаюсь)) Все вообще удивляются и умиляются, когда она у нас садится по команде. И, как один, говорят, что и не думали, что такие маленькие собачки так умеют
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
103
Город
Москва
Продолжаю свой рассказ про девочек. Спустя какое-то время поняли с мч, что нужно заводить вторую. Амишке скучно, всеми днями, пока нас нет, она спит. Так я начала поиски второй собачки. Зашла на один сайт и увидела Лилуху. Прям она запала в душу. Позвонила мч, говорю: хочу ее! он мне: ну поищи еще, нам же не к спеху. Но я не хотела больше искать, потому что загорелась именно этой собакой. В этот же день мы поехали смотреть ее. При личном знакомстве она мне понравилась еще больше, мы оставили залог и через 2 недели уже забрали нашу вторую дочку. На первой фотографии Лилуха такая, какой я ее увидела на сайте.
 

Вложения

  • 1_Лилуха.jpg
    Чихуахуа (Лилуха.jpg)
    75,7 KB · Просмотры: 124
  • 1_Лилу.jpg
    Чихуахуа (Лилу.jpg)
    88,5 KB · Просмотры: 141
  • 1_Лилу2.jpg
    Чихуахуа (Лилу2.jpg)
    54,9 KB · Просмотры: 97
  • 1_Лилу3.jpg
    Чихуахуа (Лилу3.jpg)
    90,4 KB · Просмотры: 120
  • 1_Лилу4.jpg
    Чихуахуа (Лилу4.jpg)
    75,7 KB · Просмотры: 118
Сообщения
103
Город
Москва
Лилушке сейчас 3 месяца. Весит 1кг100г. Она у нас пухлячок маленький, бутузик на коротких лапках. Живет она у нас еще только неделю. Но шороху уже навела. Первая реакция Ами на нее был испуг. Амишка смотрела на Лилу большими глазами, не понимала, зачем и что это ей принесли. Они обнюхались и Амишка отскочила от нее, как ошпаренная)) После нескольких Лилухиных неудачных попыток подойти к Амишке, она ее стала просто игнорировать. Это продолжалось дня 2. Лилу ходила деловая по всему дому, как будто у нее куча дел и ей совсем не до этой большой светлой собаки. Ами от нее не отставала, забросила все игрушки, ходила по пятам. Наконец она добилась своего и Лилу обратила-таки на нее внимания. Они много играют, но спят не вместе. Как будто Амишка держит дистанцию. Лилу постоянно подходит к ней и пристраивается рядышком, а Ами отходит в другое место((( Почитала темку Софии, Джесс & Бони, там девчушки так хорошо ладят. А у нас старшая почему-то боится младшую:unknw:
 
Сообщения
103
Город
Москва
Еду Амишка отдает Лилухе. А если даю какую-нибудь вкусняшку, Ами никогда не возьмет ее первой, только после того, как Лилушка схватит свой кусок, Ами берет свою долю.
Немного чувствуется ревность. Когда мелкая подбегает ко мне и я ее начинаю гладить, Ами тут же начинает с ней играть, как бы отвлекая внимание от меня. Тогда я их беру вдвоем на руки и начинаю целовать обеих. Но Ами всегда пытается вырваться((( Не знаю, может я слишком быстрого результата хочу. Прошла только неделя, как они вместе. Надеюсь, что вскоре все наладится и они будут дружить. Но главной, мне кажется, будет младшая, уж больно она боевая
 
Сообщения
5.151
Очаровательные у вас девченки!! :clapping:Дмаю, что они еще слишком мало времени вместе, пройдет время, они попривыкнут друг к другу и будут хорошо дружить)Ждем новых рассказов о проделках ваших девочек!!
 
Сообщения
103
Город
Москва
Лена и Тима написал(а):
Очаровательные у вас девченки!! :clapping:Дмаю, что они еще слишком мало времени вместе, пройдет время, они попривыкнут друг к другу и будут хорошо дружить)Ждем новых рассказов о проделках ваших девочек!!

Спасибо! И я надеюсь, что со временем они будут не разлей вода. :drunk:

Sherry написал(а):
Очень красивые малышки! Поздравляем!:clapping:

Спасибо! Очень приятно!
 
Последнее редактирование модератором:

Рекомендуем прочитать

Сверху