Обратите внимание: Циркуляционный охладитель

Сайты для чихуахуа.

flower

Опытный участник
Сообщения
517
Город
Москва
Московский питомник Маламутов
 

Вложения

  • 1_malamyt.jpg
    Чихуахуа (malamyt.jpg)
    81,7 KB · Просмотры: 109

flower

Опытный участник
Сообщения
517
Город
Москва
Я делаю максимум того, что владелец сайта на первое время затруднится сделать сам т. е. сдаю сайт полностью оформленым (дизайн), зарегистрированным в крупных поисковиках, прописываю все теги. Там не нужно создавать страницы. Как только в меню прописывается название страницы, она создается автоматически, поэтому владелец без труда сделает меню по своему усмотрению. Обычно я сама добавляю сетку для родословной, т. к. она прописывается вручную и прочие таблицы, если они нужны. Все остальное дело очень легкое и очень быстрое. Размещение текста и фото как на форуме.
Сейчас я практически отказалась от ручной верстки, т. к. это дорого, владелец сайта без знания языка HTML не может ничего изменить, добавить сам, а нанимать администратора дорого, да и зависеть от него никто не хочет. Сейчас огромный спрос на сайты с управлением. Есть в них один минус, но на мой взгляд совсем незначительный. Я не могу отступить от выбранного шаблона. Т. е. мне дается пустая квартира, в ней я делаю все, что угодно, но увеличть или передвинуть стены мне не разрешено. Благо квартир предоставляется много с разной планировкой.:laughing:

Самое главное. После сдачи сайта поддержка, помощь, объяснения, всегда пожалуйста.:wink:
 
Последнее редактирование модератором:

flower

Опытный участник
Сообщения
517
Город
Москва
Последнее редактирование модератором:

Dioma

Опытный участник
Сообщения
285
Город
Москва
flower, Спасибо! Все в общем понятно.Чуть позже ,если у меня возникнут вопросы.Спишемся тогда в личку.Еще раз спасибо,за разъяснения!
 

Сверху