Наша радость --Сёмка

semmi

Опытный участник
Сообщения
135
Вот и мы решили с вами познакомится!Зовут нас Сэмми,а дома просто Сёма,Родились мы 30.11 .2010 года!Сейчас нам 2.5 месяца.
Кто говорил что мы и не чих ,но для нас он самый любимый , родной ,и красивый!Хотим найти себе здесь друзей и подруг,будем рады общению и знакомству!
 

Вложения

  • 1_IMG_3466.JPG
    Чихуахуа (IMG_3466.JPG)
    21,6 KB · Просмотры: 232
  • 1_IMG_3468.JPG
    Чихуахуа (IMG_3468.JPG)
    22,4 KB · Просмотры: 218

semmi

Опытный участник
Сообщения
135
Не много о том как Сёма появился у нас дома
Перед Новым годом муж спросил что тебе подарить------- я сказало хочу чихуа хуа,сели за компьютер и начали смотреть объявления увидели Сёмку и я в него влюбилась!Позвонили заводчице и договорились о покупке,и 30 декабря мы поехали в Ялту за Сёмой и 31 были дома.И только потом я начала читать всё о породе чихов, и нашла этот замечательный форум,где для себя нашла много нужного!
Девочки в нашей жизни всё перевернулось ,а даже не думала что можно так заботится о сабочонке,Я везде только с ним (в магазин,к маме ,друзьям)боюсь его одного оставлять дома!(Только вот он у меня в машине боится ездить)Мы с мужем его на столько любим,что даже дерёмся возле кого он будетспать( у нас пока своих деток нет)правда--- (у мужа от первого брака есть)!
 

Рекомендуем прочитать

semmi

Опытный участник
Сообщения
135
Мама у на с Гера от Евдокии
Папа Сэм от Евдокии
Сейчас мы весим 1350кг,может это и много для чиха но вот такие мы!Кушаем Роял Канин 50гр в сутки и не много фруктов!
 

Сверху