Редактирование Навигатора

Сообщения
5.724
Город
где то возле Питера))
Света, исходя статистики куда вы заходите и пишетесь : это фото и видео.
По этому, не нужно принуждать ( и закреплять) за модераторами какие либо определенные темы.Это ни к чему ., человек должен модерировать весь форум ( а не определенные его темы.
4 темы ,Вами менее любимые: в массе своей самые безобидные...( объявления, так там только Админ), может что то сделать....
 

Nafanya

Актив
Сообщения
1.208
Город
Москва
дублирование тем было, есть и будет.
когда человек приходит со срочной проблемой, он не будет шерстить форум, у него время горит (почему бы не позвонить вету - это уже другой вопрос).
имхо - неплохо было бы перестать игнорировать тему модераторов и наконец увеличить их количество. распределять темы для модераторов - нецелесообразно, что, если есть нарушение не в твоей теме - ты будешь сидеть и ждать, так как это "не твой вопрос"?)))
я категорически против запрета создавать новые темы, если человек придет со срочной проблемой, поймет, что ничего нельзя сделать, он НЕ СТАНЕТ ЧИТАТЬ темы, он развернется и уйдет.
а если будет больше модераторов, то направить новичка в нужную тему - это не сложно. в этом и заключаются их функции.
 

Вилли

Актив
Сообщения
1.824
Город
Москва
Нахимовский пр-т
Света, исходя статистики куда вы заходите и пишетесь : это фото и видео.
Ну что поделать , грешна, в теме Игры я действительно не бываю. :wink:
Хотя в данном контексте не имеет значения, куда я захожу как пользователь и участник форума.
По этому, не нужно принуждать ( и закреплять) за модераторами какие либо определенные темы. Это ни к чему ., человек должен модерировать весь форум ( а не определенные его темы.
Во первых я никого не принуждаю, а всего лишь высказываю своё мнение исходя из личного опыта модерирования.
Во вторых модератор не может быть должен или обязан, так как эта работа на голом альтруизме.
4 темы , Вами менее любимые: в массе своей самые безобидные...( объявления, так там только Админ), может что то сделать....
Ну так и замечательно, значит это не самые трудные участки, и работы там будет меньше .:smile:
После ваших слов mariska, лишний раз убеждаюсь, что инициатива наказуема. Складывается впечатление, что очередь из желающих стоит, а я по не знаю хочу в неё вклиниться. Боже упаси, не на чье места я не претендую.
 

Ирина Л.

Актив
Сообщения
2.763
Город
г.Воронеж
Мне тоже кажется,что модератор не хватает и нужно всё же уже не тянуть и двух новеньких модераторов присоединить к работе форума.

И согласна с тем,что нельзя запрещать создание тем новым участникам форума. Права на создание новой темы у всех должны быть равные.

Я не знаю возможно ли это технически то,что на уме. Но вот смотрите-я хочу создать новую тему и нажимаю нужное окно. А мне сразу же выскакивает окно поисковика с предложением перед началом создания новой темя поискать информацию. А если я не воспользовалась всё же предложенным мне поисковиком только тогда уже дать возможность создать новую тему. Ведь кто то воспользуется предложенным поисковиком и это сократит создание новых тем.Не исключит конечно полностью,но сократит.

Или наделить поисковик "мозгами" и когда человек создаёт новую тему, пуст поисковик "пораскинет мозгами" и если темы по смыслу сочетаются,то он запретит создавать тему дубль и откроет или предложит открыть уже действующую тему.

Ну в общем,я за то чтобы всё же изменить или внести изменения в жизнь поисковика именно втехническом плане,научить поисковик участвовать при создании новой темы,а не существовать отдельно.

А ущемлять новичков, не обижайтесь, но мне как то не по душе.
 

Сверху