Что это за раздел

Рекомендуем прочитать

eva-general

Актив
Сообщения
3.396
Шармель, вы действительно большая молодец, это дорогого стоит, проделать столько много работы на благо форумчан и любителей маленьких Чи,
мы тоже со своей Чи уже переросли весовую категорию, но все равно будем с привеликим удовольствием заходить в гости в ваш чудесный мини-клуб, :clapping::wink::dancers:
 
Последнее редактирование модератором:

Шармэль

Координатор "Клуба мини-чихуа"
Актив
Сообщения
1.272
eva-general, спасибо!
Мне очень нравится идея общения в режиме одной темы, без привязки к конкретной теме. Тут же можно выкладывать текущие фото собачек и тут же получить отзывы на них. Свои весёлые и грустные рассказы про своих и чужих миников. И тому подобное. Конечно, общаться могут все желающие и кто имеет собак мини и кто их не имеет. Вопрос качества экстерьера и чистопородности (хоть и желательно) не имеет значения. Ждём всех желающих общаться на темы связанные с мини-чихуа!!!
 

chih&toy

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
1.624
Город
КОЛОМНА М.о.
Поздравляю ВСЕх любителей миников с отдельной ,персональной темой .Шармэль , я очень рада, что нашелся настойчивый и заинтересованый человек, который добился исполнения Мечты многих владельцев и любителей Миников :dancers:
 
Последнее редактирование модератором:

Fox

Опытный участник
Сообщения
524
Всем привет!!! мы вернулись и сразу пошли смотреть сайт и нашу тему. Шармэль, какая вы молодец - отстояли нашу идею!!!! Поздравляю нас с нашим новым разделом миников :yay:
 

Сверху