Информация по заводчикам, предлагающих собачек минимальных размеров.

Сообщения
8.242
Город
Москва
Выхино, Вешняки
У моей подруги есть мини девочка и мальчик,но я их не видела живьём,и цены там приемлимые,они длинники.Кому надо у меня на сайте есть её телефоны,помёт на букву Ф.
 

Gorgona

Актив
Сообщения
3.493
Город
Москва, м.Отрадное
chih написал(а):
А у меня есть мини сука 6 мес,но не настолько мини как всем хочется...

Гламур прет в массы:tearsofjoy: Вирус подражания заразителен:wink: Людям хочется везде ходить с мышкой подмышкой, причем практически все, кто этого хочет, даже близко не представляют себе какое бережное нужно с ними обращение:wink:
 
Последнее редактирование модератором:

Шармэль

Координатор "Клуба мини-чихуа"
Актив
Сообщения
1.272
Мне последнее время звонят люди,и хотят именно миников девочек,а их нет у меня,и зачем же мне людей заманивать к себе?Не ясно.

chih написал(а):
Это вам не везло.
Ну если я говорю что щенок весит 500 гр,значит он и весит +- 50 гр.
Смысл вас обманывать,когда это тут же можно проверить...


chih, Motya вот Вы даже себе этого представить не можете, потому, что у Вас другой подход к разведению и реализации своих щенков, совестливый.
Ну, это как есть люди добросовестно и ответственно выполняющие свою работу, а есть такие, которые работают "спустя рукава".

Вот последний контингент дискредитирует идею доверия при предварительных переговорах о щенке. Зачем они говорят одно , а на деле выходит совсем другое -непонятно!:flushed:

Ещё мне не совсем понятно, почему очень многие заводчики не хотят не только официально оформлять вет.паспорт, а ещё и просто купив его вписать какие он сделал прививки, их дату, когда и сколько прогнал глистов щенку. А ведь за щенка хотят от 40тыс.руб. Неужели 600руб. на прививку они не могут заплатить, что бы официально оформить её. А позиционируют себя как очень опытных заводчиков. Скажу Вам правду, у таких заводчиков два раза побоялась брать щенков. Вроде и окрас мне подходил и размер собика, а доверие такое скупердяйство и начихательство к щенкам убило к ним "на корню".

А то, что приезжаешь , а щенки не те о которых договаривались, так это сплошь и рядом. И поражает, почему скрывают недостатки экстерьера, а цены ломят как за стандарт.:flushed:
 
Последнее редактирование модератором:

Танита

Актив
Сообщения
3.185
Я знаю,что некоторые заводчики сами прививают щенков,поэтому нет штампа в ветпаспорте,а только наклейки.Это потому,что боятся таскать непривитого щенка по ветеринаркам-чтобы не подцепить какую-нибудь инфекцию.Это можно понять.
 

Шармэль

Координатор "Клуба мини-чихуа"
Актив
Сообщения
1.272
chih написал(а):
Несколько раз писала во всякие разные темы,что
НИ ОДИН ЗАВОДЧИК НЕ МОЖЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ ВЕС БУДУЩЕЙ СОБАКИ!!!!!!!!
А вы опять за свое,ну как дети,дай положь и все тут!!!!!!!!!
А цены в Москве выше,не спорьте.
А что вы имеете ввиду под "нормальным экстерьером"?



Написав "наличие недостатков в экстерьере" я не совсем точно выразилась. Что я имела ввиду. Что есть недостатки экстерьера, которые при своевременном озвучивании ( на стадии первичного общения по телефону) могут мне не подойти или наоборот с некоторыми я могу и смириться. Только редко какой заводчик говорит правду.

Вес собаки никто гарантировать не может-это понятно. Однако, есть определённые параметры у щенка которые говорят опытному заводчику, отслеживающего " судьбу" своих помётов, что щенок будет совсем мелким (до 1,3-1,5кг), средним (1,6-2,0), более крупным (2,1-3,0).

Так же надо отдавать себе отчёт, что приземистые собачки с маленьким ростом, даже при весе в 2,5кг смотрятся совсем маленькими.

И ещё очень у многих взрослых собак по весу вообще ничего не скажешь о её размере, по причине лишнего веса. 300гр набираются слишком быстро у любящих, как правило, поесть чихуашек.
 
Последнее редактирование модератором:

Шармэль

Координатор "Клуба мини-чихуа"
Актив
Сообщения
1.272
Татьяна, я писала про тех кто ничего и ни куда не наклеивает. А спросишь их почему, так они ещё и высмеивают, типа я и сама всё умею. Вы что мне не верите? А , извините, что бы верить надо иметь на то основания, а вот этих самых оснований и нет, одни голые слова.
 

Сверху