Angelina - наша любимая непоседа

Сообщения
4
Город
Mexico
Всем здравствуйте. Мы тут совсем новенькие. Набрела на этот форум случайно, искала информацию как справиться с линькой, потому как наша Ангелочек сильно линяет. Нам тут очень понраволось и мы решили задержаться и познакомиться со всеми! :smile:
 
Сообщения
4
Город
Mexico
А вот и наши фотки!
 

Вложения

  • 1_4.jpg
    Чихуахуа (4.jpg)
    59,3 KB · Просмотры: 218
  • 1_IMG_3033.jpg
    Чихуахуа (IMG_3033.jpg)
    47,9 KB · Просмотры: 171
  • 1_21112010520.jpg
    Чихуахуа (21112010520.jpg)
    66,8 KB · Просмотры: 163
  • 1_25102010488.jpg
    Чихуахуа (25102010488.jpg)
    17,9 KB · Просмотры: 158

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Красивая и крепенькая девочка у вас!
А почему глазки так текут? И какой вопрос с линькой?
 
Сообщения
4
Город
Mexico
Глазки у доктора проверяли, все нормально, просто бывает текут такими прозрачными слезками. Доктор сказал что это не страшно и у многих чихов встрчается, надо просто протирать ежедневно. Так что каждый день протираем. А фотки делали когда в гостях были, так что глазки были нечищены.
Вообще она когда совсем малютка была, такая обидчивая, чуть что, сразу глаза на мокром месте. А уж когда привики делали, то полдня обижалась.

А с линькой не знаю. Шерсть по всей квартире. Может корм надо поменять (кормим Eukanuba) или витаминки какие. Сегодня вечером встретимся с нашим доктором посмотрим что скажет.
 

феличита

Актив
Сообщения
1.305
Город
Ташкент
Здравствуйте! Меня Оля зовут, а собачку Ника. Добро пожаловать! У Вас очень симпатичная собаЧишка!
По поводу глазок - если подтекают, то это, скорее всего, аллергия на корм. Моя собачка раньше тоже Эканубой рис с курицей питалась и глазки тоже подтекали. Перешли на натуралку и проблема исчезла. Глазки сейчас не текут совершенно.
 
Сообщения
4
Город
Mexico
Оля очень приятно познакомиться! По поводу глазок и корма поговорю еше раз с нашим доктором. Мы еще едим корм для щенков, потому что нам всего 9 месяцев. Но наверное надо будет попробовать поменять еду, потому что прочитала тоже тут на форуме, что и шерстка лезть может тоже если корм не подходит, кстати это также про Eukanuba писали.
 

феличита

Актив
Сообщения
1.305
Город
Ташкент
Нам тоже девять месяцев. А на счёт аллергии - очень часто, у многих щенков, она бывает на курицу. Слезятся глазки, собака чешется, шерсть лезет. Поговорите с ветом, рацион надо менять.
 

Ирина Л.

Актив
Сообщения
2.763
Город
г.Воронеж
И у нас глазки текли сильно,подобрали правильный корм и проблема решена. теперь текут реже и очень мало и то если что нибудь не то кроме корма проглотили. Девочки симпатишная,фоточки прикольные и нарядики красивые.
 

Сверху