Наш любимый Марти

Сообщения
46
Город
Владивосток
Всем привет, меня зовут Вика, хочу познакомить вас с нашим любимчиком Мартином. Ему почти полгода (будет 16го числа). Это наш первый чихуа и мы очень долго готовились к его покупке, вернее было потрачено много времени, чтобы уговорить мужа завести это чудо:smile:.
Еще за несколько месяцев до того, как мы завели Мартюшу, я для себя решила, что хочу гладкошерстного мальЧишку - блондинчика. И вот мечта сбылась.
Когда я увидела объявление с его фотографией, влюбилась сразу же, и в тот же день мы стояли на пороге дома заводчиков. Мама Мартина отреагировала на нас спокойно, сначала погавкала из приличия, а потом вела себя очень дружелюбно по отношению к нам, заводчики сказали, что такое поведение ей не свойственно, потому как к остальным, кто приходил за щеночками она относилась насторожено. Нас это не могло не порадовать, чувствует мама, к кому ее сынулька жить поедет, доверяет нам:smile: И не зря, мы в нашем Мартюнчике души не чаем. Нам дали пеленочку, на которой Марти спал с братиками и сестричкой, которую мы и постелили в его новом доме, Мартин первую ночь спокойно спал и совсем не плакал, как ни странно.
 

Вложения

  • 1_марти2.jpg
    Чихуахуа (марти2.jpg)
    395,3 KB · Просмотры: 128
  • 1_марти.jpg
    Чихуахуа (марти.jpg)
    118,5 KB · Просмотры: 129

Listik88

Опытный участник
Сообщения
438
Город
Москва
Привет, замечательный Мартик))Поздравляю вас с сыночком)
Меня зовут Юля, а дочу мою Феонкой, она тоже моя первая собачка, поэтому вас очень хорошо понимаю)))Здоровья вам крепкого))
 
Сообщения
46
Город
Владивосток
Привет, Жанна, очень приятно познакомится, мы тут новенькие на форуме, зашла на страничку Асюши, такие классные фотографии. А вообще глаза разбегаются, столько чихуашек, все такие разные, все такие милашки - симпотяшки.
 

Tetiana.Shirkova

Опытный участник
Сообщения
506
Город
San Antonio
Привет.Нас зовут Таня и Степашка.
Поздравляю вас с прекрасным выбором породы.
И добро пожаловать к нам в Чихуандию.:smile:
Не ленитесь, по больше фотографируйтесь, а мы будем любоваться вами.
 

Сверху