Берегите главные темы

  • Автор темы admin
  • Тема создана

admin

Администрация форума
Команда форума
Сообщения
881
Город
Чихуадог
Администрация
Еще раз призываю пользователей форума блюсти тематичность главных тем.

Что делать если начинается отклонение от темы? В правилах есть конкретная рекомендация по этому поводу: если разговор отклонился от главной темы, то пользователи создают новую тему в разделе «Прочие темы» и там продолжают диалог; если они сами не догадываются так сделать - им на это указывает модератор. Уже опубликованные сообщения «не в тему» пусть остаются - два-три (но не более!) нетематических сообщения в главной теме мы переживем.
Настоятельно рекомендую уводить диалог именно в новую тему (конечно, при условии, что такой темы еще нет на форуме). Сделать же так, чтобы все продолжали разговор в одной общей «теме-свалке» - это не выход. Лучше пусть каждый раз создается новая тема с нормальным названием, соответствующим сути предполагаемого в ней диалога (может, кто-то еще захочет присоединиться) - раздел «Прочие темы» – специально для этого и создан и именно этими темами и интересен.
А по поводу споров (именно споров) в одной общей теме – пользователи сами ее захотели – модераторы сделали – пожалуйста, пользуйтесь, что из этого получится - посмотрим.
Но все-таки большинство отклонений от главной темы это не споры и пустые фразы, а вполне вменяемый полезный обмен информацией, просто на другую тему, которая, возможно, имеет шанс стать в будущем главной темой, – поэтому как только появился малейший повод, идите в Прочие темы и смело создавайте новую тему, возможно она вскоре получит статус главной и сменит раздел.
 
Последнее редактирование:

Сверху