Обувь для собак! За и против!

Olivk@

VIP
Сообщения
5.953
Город
Екатеринбург
Olivk@, да, я есть вконтакте. как мне вас найти? можно в личку?
Если я правильно поняла, то нормально если липучая застежка находится выше сгиба?При ходьбе у нее сползли ботинки эти...У нее лапки коротенькие)))
Если выше сгиба то конечно не удобно ходить будет. я знала те кто ботинки подрезали, но это были фо майдоговские что высокие на двух липучках
 

Катеринчик и компания

Выдающийся участник
Сообщения
283
Город
Москва
Катеринчик и компания, Такая обувь достаточно легкая!Надо йорке нашей заказать .Ей нужнее,чем чихам!))Ссылочку не кинете? Плиз!! А то у нас с одной йоркой возни больше с мытьем лап,чем с десятью чихами.

Ой. только сейчас увидела, что у некоторых людей появились вопросы по поводу ботиночек... магаз myzooshop единственно в них минус, что довольно быстро стирается подошва, они не такие "долгоиграющие" как обычные. Ещё спрашивали, какой размер я брала - 1, мой чих хоть и весит 2.4 кг., но тонкокостный. Только вот они промокают всё равно, но я больше их брала для чистоты лап (для белого КХС), ну а для чиха от соли и чтобы снежок между пальчиками не застревал, понятно, что прямо от сильных морозов они врядли спасут, но тут уж и от собаки зависит - мой чих не мерзлявый, а вот КХС - неженка. Ещё ведь можно носочки пододевать :smile:)))))
 

Nafanya

Актив
Сообщения
1.208
Город
Москва
в общем в выборе между уггами и сапогами нам все таки подарили сапоги!
демонстрирует модель Плюшка.
 

Вложения

  • 1_IMG_0051.jpg
    Чихуахуа (IMG_0051.jpg)
    151,9 KB · Просмотры: 334
Моя всю зиму и в слякотную погоду ходит в обуви. Зимой без обуви вообще отказывается ходить, встает как вкопанная. :smile:

Ботинки-носочками мне не понравились, но у меня отлично ходит в уггах и в кедах на шнурках. Т.к. мягкая подошва и удобная постановка лапки.

Если кому-то нужно помочь подобрать обувь, пишите в личку, расскажу, как правильно это сделать. [ссылка удалена модератором]

10_6_

10_6_

10_6_

10_6_
 

Вилли

Актив
Сообщения
1.824
Город
Москва
Нахимовский пр-т
Сообщение модератора

sweetmarydogs, не нарушайте правила размещения рекламы.
Реклама товара, может быть только в теме Вашего магазина.
 

toshka

Опытный участник
Сообщения
822
Город
Москва
А я никак не нарадуюсь, наконец-то, за много лет, купили те ботиночки, точнее сапожки, в которым мои мальчишки пошли. До этого много раз покупала и сдавала, покупала и дарила... и вот оно чудо! Нам теперь не страшны соль и морозы!

Видео, как мы гуляем!

У нас такие сапожки, очень мягкие, из дубленочки, плотно обегают ножку, не слетают, только один раз потеряли, когда первый раз вышли на улицу, и не сильно затянули.
10_6_
 
Сообщения
3
Всю прошлую зиму отгуляли в ботиках. Зима-то была суровая, с морозами. А у меня парень наотрез отказался ходить на пелёнку, поэтому пришлось три раза в день выводить товарища.
Никаких сопротивлений по поводу ботинок не было.Носился не замечая их на лапах. :smile:

10_6_
фото клевое.а ушки не мерзнут???
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху