Обсуждение всех тем. Общение без оскорблений,ругани и хамства.

Вероника

Опытный участник
Сообщения
997
Город
Москва-Тула
Оля, не надо, я тоже молодой, начинающий заводчик:laughing:
Юля, когда это ты успела стать заводчиком??? Вроде была владельцем …. Или уже что-то родилось от твоих девчонок, а мы не в курсе???
 
Последнее редактирование модератором:

Dreep

Актив
Сообщения
2.335
Город
Москва
Что касается всего остального:

нравится копаться - пожалуйста. Только панцырь вырос - не пробить. Бывает же такое :smile:
Имея все официальные документы, занимаясь породой под эгидой очень сильно клуба в составе РКФ, имея отличных производителей, качество рожденных щенков и прекрасных владельцев (ведь известно, у кого живут мои собаки), было бы смешно реагировать на нелепые оскорбления.

Пошла дальше шоколадиться. У меня интерес в этом :smile:
 

akdar

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.794
Город
Москва
москва
Попрошу к моему кобелю формулировку "б/у" не применять
Жанна да что Вы все в штыки... ну вот опять ....

занимаясь породой под эгидой очень сильно клуба в составе РКФ, имея отличных производителей, качество рожденных щенков и прекрасных владельцев
а кто Вам что то обратное говорит?
умерьте свой пафос хоть немного, и общение пойдет легче...
если конечно оно Вам надо... общаться с теми кто не занимаясь породой под эгидой очень сильно клуба в составе РКФ, имея отличных производителей, качество рожденных щенков - Вы ведь такого мнения о большенстве , или мне кажется?
 

Gorgona

Актив
Сообщения
3.493
Город
Москва, м.Отрадное
Юля, когда это ты успела стать заводчиком??? Вроде была владельцем …. Или уже что-то родилось от твоих девчонок, а мы не в курсе???

Вероника, я писала, что НАЧИНАЮЩИЙ заводчик, на другое не претендую пока.:wink: Ты этот пост к чему написала, я не поняла. Чтобы подчеркнуть, что у меня еще нет пометов? так я этого и не скрываю, достаточно зайти на мой сайт:wink: Но суки есть, ждем течку, ищем кобеля, повяжутся, будут пометы, тебя первую в курс дела введу:grinning: Пока можешь меня считать просто владельцем, я не против:wink:
 
Сообщения
4.151
Город
Санкт-Петербург
Сообщение супермодератора:
Ну на форуме еще много пользователей, кому не нравится. А модерировать сайт через телефон, находясь в отпуске не совсем удобно и продуктивно. И это обращение ко всем,а ни к кому то конкретно. На форуме в мое отсутствие работают модераторы , поэтому я еще раз призываю всех, чтоб потом не было обид каких то, прислушивайтесь к предупреждениям модераторов.
 

Сверху