Яна))

Опытный участник
Сообщения
584
Город
Химки (Мос. обл)
Всем доброго дня!!
:smile:
Ну вот и мы решили присоединиться к вашей дружной и развеселой компании!
Второй вечер читаю ваш форум и уже нашла много всего полезного и получила несколько действенных и полезных советов (за что отдельный низкий поклон!!)

И так..нас зовут Ляля )) и Яна ))
Появилась моя крошка у меня за день до моего дня рождения )) вот и впрямь подарок, так подарок! И с тех пор вся наша семья живет заботами и мыслями только о малютке :1worthy:

А так как раньше у нас была большая замечательная девочка-ротвейлер (светлая ей память моей красавице), рядом и вместе с которой я выросла, то сейчас мы просто дышим через раз возле крошки, чтобы ненароком что-то не так сделать. А она этим вовсю пользуется ))))
 

Яна))

Опытный участник
Сообщения
584
Город
Химки (Мос. обл)
Итак, вот мы еще у заводчика )))
 

Вложения

  • 1_она ))).JPG
    Чихуахуа (она ))).JPG)
    13,7 KB · Просмотры: 189

Яна))

Опытный участник
Сообщения
584
Город
Химки (Мос. обл)
а тут уже спим без задних лап после обеда )) пока вся остальная семья на цыпочках ходит по квартире, боясь лишний раз слво молвить, чтобы не разбудить малышку )))
 

Вложения

  • 1_P4027792.JPG
    Чихуахуа (P4027792.JPG)
    49,6 KB · Просмотры: 227

Яна))

Опытный участник
Сообщения
584
Город
Химки (Мос. обл)
В понедельник нам будет ровно 3 месяца. Весим мы около 600 грамм. Эх..мало, как мне кажеться (( Надеюсь, скоро начнем хорошо набирать вес и расти. Ведем активный образ жизни, любим бегать, прыгать. При команде "Фас" начинаем рычать, хватаем самую большую игрушку, из окружающих, и начинаем или тащить или мутузить лапками )))))
Все пытаюсь заснять это на видио, но она как чувствует :laughing: и тут же принимает позу "я не я, корова не моя и вообще я тут просто книжкку читаю" ))
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху