Светик

Актив
Сообщения
1.642
Город
Москва, ВДНХ, Ботанический сад.
Маша, здравствуйте! Меня зовут Света. Поздравляю с открытием личной странички! Лиза очень нежная девочка!!!! Рассказывайте больше о своей красивой малютке!!!! А мы будем к Вам заглядывать в гости.
 

Alink@

Опытный участник
Сообщения
910
Город
Санкт-Петербург
Добро пожаловать в нашу дружную компашку!:00welcome:
Приятно познакомиться, меня зовут Алёна. :smile:
Лиза очень хорошенькая. Мне очень понравилась фотка, где они спят с кошкой. Такая уютная и домашняя :grinning:
Рассказывай о своей малышке поподробнее: что вы кушаете, сколько весите, гуляете ли на улице, какие любимые игры и игрушки!:wink:
 
Сообщения
49
Город
Москва
Вай,честно говоря даже не ожидала такого теплого приема.Безумно приятно,что вы все к нам зашли!Спасибо всем огромное.Особенно приятно встретить тут своих родственников.Да,нашу маму зовут Шандра.)))
Первое время,когда забрали крошку домой кормили только сухим кормом Про Пак.Потом начали на ужин давать паштет зоогурман с рисом или гречкой.Сейчас даю еще творог.Короче мы едим все) и натуралку и сушку.Хотя,сейчас больше даю натуралку и витамины 8в1.
Весит сейчас 1750, в 3 месяца весила 1300.После того как начали кормить натуралкой в весе она прибавила довольно много.Сейчас немного урезали ей дозировку,а то бочка расти начали.
Гулять начали недели 2 назад,сейчас погода не радует и сидим дома.Приучать к улице стала сразу,как забрала ее у заводчицы.Были теплые деньки и я брала ее с собой на улицу,но на землю не ставила...тряслась как кленовый лист и у меня самой от этого муражки появлялись.Тряслась она точно не от холода,т.к. свитер купили сразу же как она у нас появилась.2 недели назад первый раз с серьезным настроем взяла ее на прогулку,поставила на землю,но за 5 минут она не сдвинулась с места и я поняла,что с ней будет тяжело.Это как раз тот день
10_6_

Но на следующий день мы пошли гулять компанией я,моя мама,Лиза и еще одна наша собака йорк Вета.Поставили Лизу на асфальт и она сразу побежала за Ветой.С тех пор гуляем все вместе,потому что если берешь одну-другая очень переживает.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
49
Город
Москва
Вета сначала не очень рада была,что у нас Лиза появилась.Как только дома на пол поставили Вета ее всю облаяла,малышка не ожидала такого приема.Потом понюхались-полизались и теперь не разлей вода.
А самое главное,что Вета очень добра к малявке,кроме игрушек ничего у нее не отбирает.А вот Лиза может утащить у старшей косточку и сидеть рычать на нее,а Вета тем временем с жалобным видом бежит ко мне и просит,чтоб я у нее отобрала.Косточки даю каждой,но Лизе одной мало)Так и с едой дела обстоят.Лиза съедает свое и лезет в миску к Вете,и она спокойно отходит и стоит смотрит как Лиза ворует у нее еду,но я это присекаю всегда.Сегодня чуть позже фотки выложу еще
 

Сверху