Наш козявочка Барти:)!!!!

Вероника

Опытный участник
Сообщения
997
Город
Москва-Тула
Бартик хорошенький как любой пупс))) И видно, что шкодлив как Барт из Симсонов))) извините за сравнение. Не расстраивайтесь так по поводу выставок. Походите по страничкам форумчан и Вы увидите, что у 95% первый опыт в покупке щенка был не очень удачен. И возможно у Бартика появится братик или сестренка. Удачи малышу!!! На фотографиях видно, что дочка его любит и таким, для нее он самый лучший!
 
Сообщения
56
Город
Дальний Восток
Пару дней назад ходили кататься на лыжах, наш пёсик был в восторге! Пробежал наверное километра 3 по лыжне. Каждый раз когда пытались брать на руки (боялись вдруг замёрз) брыкался, визжал и прыгал с рук. Как только ставили на лыжню успокаивался и бегал, бегал, бегал...заливисто лаял! Всех лыжников проходящих пытался укусить за лыжные ботинки. Пробегавший мимо народ просто валялся со смеху когда видел "монстра"!
По возвращении домой опустошил всю миску (как свою так и кота) и "срубился". Спал наверное часа три!
 

Вложения

  • 1_SDC11002.JPG
    Чихуахуа (SDC11002.JPG)
    215,5 KB · Просмотры: 104
  • 1_SDC11000.JPG
    Чихуахуа (SDC11000.JPG)
    199,5 KB · Просмотры: 94
Сообщения
56
Город
Дальний Восток
Ох, Вероника, как же он достал этот снег! До сих пор лежит местами, грязь... Пёсику толком погулять негде! Ходим на бухту, так как берег уже растаял, песочек нагревается и "какашек" меньше :wink:
 

Gorgona

Актив
Сообщения
3.493
Город
Москва, м.Отрадное
Здорово как... видимо собаку ваш знакомый вибирал собаку по морозоустойчивости, а уж остальные параметры оставлял на потом:laughing: Молодцы, так здорово погуляли... я правда не поняла сначала, думала показывают старые фотки, зимой снятые, у нас-то за окном лето уже... а потом смотрю, нет свеженькие фото-то... здорово у вас там, скоро и до вас лето дойдет, будете еще вспоминать, как на лыжах катались с Бартиком:wink:
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху