Жози
Опытный участник
		- Сообщения
- 277
- Город
- Санкт-Петербург
yamagutti написал(а):Про частоту кормления - то же индивидуально.
Если Вы забираете мини щенка, который до сих пор ( хоть и по чудь чуть), получает мамино молочко, то имейте ввиду, что по понемногу ему нужно будет предлагать перекусы между его кормлениями ( для двухмесячного миника 4-5 кормлений основных, в день), в виде теплого молочка и/или кефира.
Не забывайте, что собачка должна находиться в тепле ( но не в духоте). Особенно в ночные часы и под утро.
ага, про тепло помню! а вот по поводу маминого молочка, соба уже отлучена от мамы (ей почти 3 месяца) и перешла на сухой корм и заводчица говорит, что до 6 мес никаких добавок к пище - только сухой корм, а вот потом уже можно экспериментировать.
Понимаете, в чем дело - я работаю, муж тоже, я возьму неделю отпуска для адаптации в первое время, а потом на работу, вот я и боюсь уже заранее:oiE: - поначиталась и переживаю: как она будет одна кушать?
			
				Последнее редактирование модератором: 
			
		
	
								
								
									
	
								
							
							 
				 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		