Сообщения
4.151
Город
Санкт-Петербург
Отличные фотографии!! И место у мальчишек шикарное, прямо трон. :clapping:Я согласна с тем, что вам надо попробовать поискать собачек по размеру, чтоб он с ними познакомился и так постепенно социализируется.:wink:
 
Сообщения
14
Спасибо, место было приобретено для Альфа, а маленькому куплена пластмассовая корзина, но Эдька оказался не промах и быстро сообразил, где лучше:batut:. А Альфу, как воспитанному старшему брату ничего не оставалось делать,как только подвинуться.
 
Сообщения
14
Какие они у вас классные:clapping: Просто слов нет!!! Удачи мальчикам, и крепкого здоровья:wink:! И фоток побольше выкладывайте!
 

eva-general

Актив
Сообщения
3.396
добро пожаловать!:dancers:
замечательные у вас малыши!:kissing1:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
4.295
Город
Екатеринбург
Эди и Альф написал(а):
Спасибо, будем искать друзей. Еще немного кадров из жизни мальчишек:

Классно отдыхают Ваши подопечные! Очень понравились мальчишки! Социализировать Эди можно и на выставках-ходите почаще на выставки в качестве зрителей и отпускайте его там на пол! У меня Патик очень застенчивый ребенок и на собак лает-не дружит с ними, а когда на выставку приходим-он прямо меняется-как рыба в воде-хвост несет, шум и лай его не страшат и в ринге не боится-отлично выставляется и с собаками большими там нюхается и соседствует! Вот такой парадокс-сила привычки! :wink:
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху