Сообщения
94
С открытием темки!!!! Девочки очень милые!!! Радуйте почаще нас фотографиями Ваших малышек!!!

спасибо!
вот смешная фотка, гримасничаем, посомтрите на Нежу в левом нижнем углу, вот как она так? актриска))))
 

Вложения

  • 1_x_3a277b42_sub_cs10050_.jpg
    Чихуахуа (x_3a277b42_sub_cs10050_.jpg)
    59,7 KB · Просмотры: 92

eva-general

Актив
Сообщения
3.396
поздравляю с открытием странички!!
очень рады с вами познакомиться!!
девочки у вас красотки!!!:smile::smile:
 
Сообщения
94
Девочки красавицы! Как девочки поладили?

спасибо! вроде хорошо поладили!!) теперь уже оставляю их на целый день вдвоем спокойно, прихожу с работы - обе бегут меня встречать, в 2 раза больше радости!!
конечно, ревность есть, старшая в свою лежанку маляву не пускает, только когда сильно устают, тогда могут вместе спать, а так нет, у каждой свое место) младшая просится со мной ночью спать всегда, плачет, так что спим вместе, иногда и втроем)) дружно живем в общем! тьфу тьфу)))
все-таки 2 собачки-это сплошной плюс, забот почти не прибавилось, старшей теперь дома не скучно, на улице бегают вместе, в общем всем советую вторую заводить!!
 
Сообщения
94
Как вы себя чувствуете? Как Нежка?

ох эта Нежка...вроде сейчас нормально, во вторник сдадим анализы, чтобы быть уверенными что и как у нас, а потом буду уже ей периодически колоть витамины B1 и B6, глюконат кальция и глюкозу, иногда поить фиточаем "Кот Баюн", а на случай приступа всегда буду держать магнезию и сульфокамфокаин, в принципе можно даже предупредить ими приступ, я уже поняла как она себя ведет перед ним, буду стараться заранее вколоть успокаивающее...думаю пока самое оптимальное это лечение..
а еще проглистогоню обеих, не помешает
 

Сверху