Чёрный список покупателей,перекупщиков.

Gorgona

Актив
Сообщения
3.493
Город
Москва, м.Отрадное
Мария24 написал(а):
ну так она связывает это именно с "болезнью":unknw:

Да пусть они связывают с чем хотят!!! Любому здравомыслящему человеку понятно, что болезнь здесь ни при чем!!! и если даже она есть, то это уж точно не Ваша вина!!!!!! Почти два года прошло!!! Люди явно в неадеквате... два года растили собаку, а теперь меняйте нам на щенка... вот такие люди и выкидывают собак на улицу... ни любви, ни привязанности... одни баксы за вязку в глазах!!! Да вообще, может у него просто с первого раза не получилось.....
 
Последнее редактирование модератором:

Haleine

Актив
Сообщения
2.709
Город
Самара
Вот пусть сходят в нормальную ветклинику и проверят мальчика, если не верят заводчику! Идиоты прям какие-то чесслово....
 

Изабелла

Опытный участник
Сообщения
138
Город
Башкирия
Да уж.... Это ведь надо до такого додуматься еще, чтобы связать одно с другим:tearsofjoy: У меня тоже кобель первый раз не мог суку повязать несколько дней, причем даже вообще не обращал на нее внимания, хотя она к нему и так, и сяк, а потом раз и с первого раза у них все получилось:sm496: Но у меня тогда даже близко не возникло мысли, что мне продали "бракованного" кобеля или он больной какой:sm496: Оказывается я совсем от жизни отстала:tearsofjoy:
 
Последнее редактирование модератором:

галактика999

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.392
Да к сожалению это и есть издержки производства!Думаю заводчики должны в заранее быть готовы вот к таким моральным уродам.Может она просто увидела у Вас сейчас щенков в продаже и решила на халяву поменять,а кобель развязанный давно и проверен по потомству,зачем теперь ей ей нужен.По мне я бы попыталась выкупить этого кобеля у неё и не иметь с ней больше не каких делов,конечно за разумную цену.Но менять на другого это бред.ИМХО.
 

Рекомендуем прочитать

chih

VIP
Сообщения
4.875
Город
Питер
Маш,кобель может не повязать суку по многим причинам,никак не связанным с болезнями.
Причина №1-не нравится она мне!
Только кобелю с задатками лидера и развязанному много и часто все равно кого и когда и где вязать.Дайте ей ссылки на литературу о содержании и воспитание племенного кобеля.
Пошлите вы ее подальше и забудьте.
 
Сообщения
8.242
Город
Москва
Выхино, Вешняки
Мария24 написал(а):
во во я пыталась объяснить, хотя бы узнать ситуацию.Но ничего не услышала. А может его били по попе, когда началось половое созревание и он начал на ноги прыгать ...Сука, кстати, не знаю-развязана или нет (этого не спросила).Мальчик по натуре был спокойный, не халерик...а уж что с ним сделали за почти 2 года-одному Богу известно. :flushed:
У владелицы одна фраза в криковой форме-"вы продали больную собаку, дайте теперь другую"

Маш пошлите её куда подальше!:flushed:У меня Кима тоже от суки чужой шарахался,так что мне его назад заводчидце отдавать?
 
Последнее редактирование модератором:

Elf's Flower

Актив
Сообщения
2.968
Москва
Спасибо, девочки!!! Я рада, что у нас с вами мнения сходятся, а то начинаешь думать всякие гадости. Но плохо, что женщина эта, звонит и приказным тоном разговаривает, что мы такие сякие продали ей больную собаку гидроцефала и все тут. Дальше она ничего не слышит.Только орет. Сказала, что пойдет в ветеринарку,чтоб поставили заключение. Ну так ведь врачи ставят заключение по факту. А что с ним было-неизвестно. Я вот не вижу смысла в таком походе.
Ну надеемся, что она попадет к нормальным врачам. А то я часто слышу от самих врачей в московских ветеринарках (никого не хочу обидеть- везде хватает......) такую фразу- "Мы не знаем. Мы заочно учились и этого не проходили":flushed: Какое может быть доверие в наших ветеринарках???
 

Сверху