Добро пожаловать на Чихуадог, крупнейшую в мире русскоязычную базу знаний о собаках породы чихуахуа! Справка о проекте
Чтобы опубликовать сообщения на этом форуме требуется регистрация. Не получается зарегистрироваться? Напишите нам об этом через форму обратной связи.
Приглашаем к участию в форуме всех, кто имеет квалификацию и знания в областях так или иначе связанных с породой чихуахуа - заводчиков, ветеринаров, хендлеров, зоодиетологов, зоопсихологов и т.д... подробнее.
Если что-то не работает - пожалуйста, напишите в обратную связь.
Пожалуйста, не пользуйтесь сторонними сервисами для размещения фото - когда сервис закроется - изображения в ваших сообщениях пропадут (вот как это бывает).
При написании сообшений используйте встроенную функцию "Прикрепить файлы".
Если вы только планируете завести собаку породы чихуахуа, то лучшего места для выбора щенка вам не найти. Ведь на Чихуадог вы всегда сможете посмотреть предложения лучших питомников чихуахуа и пообщаться с экспертами и заводчиками на тему покупки щенка. Посмотреть предложения питомников
Барбери у меня такаааааая худенькая
Вет врач напрочь запретил кормить собу домашкой,поэтому кушает только корм
Но последнее время замечаю что меньше и меньше его кушает и все больше и больше просит курицы или еще что унюхает
Мой Туська тоже обожает свежую капусту, особенно молодую зеленую. Я ему ее с рук даю, она у нас как лакомство идет! Готов пальцы откусить за листик капусты!
А другие овощи не заставишь есть, мясо повыковыривает, а овощи все в миске...