Знание Чем кормить чихуахуа

Рекомендуем прочитать

innessa

Опытный участник
Сообщения
334
Всем здравствуйте! Хотела спросить, можно ли кормить чухуа творожной запеканкой?
В принципе там нет ничего запрещенного:творог, 2 ст ложки манки, немного молока и в духовку минут на 30-40.Как вы думаете? Я всегда делаю сыну, так Лилишка так выпрашивает, иногда даю ей кусочек,а можно ли кормить?
 

innessa

Опытный участник
Сообщения
334
Спасибо! Конечно без сахара. А можно это блюдо давать не как лакомство, а как одно из кормлений, раза 2 в неделю?
 
Сообщения
5
Re: подскажите, чем кормить щенка!

Пути у Вас 2: натуральное кормление или профессиональные корма (сухой и/или консервы). По первому масса литературы, много информации, дебатов и т.п. - это отдельная сложная тема. По второму: выбирайте корм суперпремиум класса, проверяйте подходит ли он именно Вашей собаке и следуйте инструкции по нормам кормления, которые есть на упаковке.



я своего мальца кормлю) уже полтора года Royal Canin, состояние здоровье отличное) стул хороший, всегда активный и бодрый) :smile:
 
Сообщения
235
Город
Крым
кто-нибудь пробовал уже?

ШОКОЛАД
для собак чёрный
20 г

Шоколад без какао и сахара (натуральные заменители) предназначен для собак, любящих сладкое, а также для поощрения животных в период дрессировки и посещения ветеринарной лечебницы.Содержит сладкую траву стевию, порошок рожкового дерева (кэроб) в качестве заменителя какао, в качестве источника протеина – альбумин крови.Белый шоколад (без альбумина и порошка рожкового дерева) рекомендуется собакам с выраженными аллергическими реакциями на какие-либо пищевые продукты и щенкам. В нем содержатся природные витамины А, В, Е и Д и пальмоядровое масло.Состав: пальмоядровое масло, лактоза, заменитель какао – порошок рожкового дерева, сухая молочная сыворотка, масло подсолнечное, черный альбумин, лецитин, натуральный подсластитель - стевиозид, пищевой ароматизатор.

НЕ СОДЕРЖИТ ТЕОБРОМИНА И САХАРА


Мы даем,только другой фирмы,покупали уже и белый и молочный)крошим на малюсенькие кусочки и в качестве поощрения-собе очень нравится,единственный минус-на мелкие кусочки сложно резать-он сильно крошится....поэтому перешли на дропсы(тоже делим на части)
 

Сверху