Обратите внимание: Компрессор 120 л/мин

Знание Чем кормить чихуахуа

yamagutti

Ветеринарный врач
Актив
Сообщения
2.699
Катёна
Диагноз собаке как я поняла - до сих пор не поставлен?
Кламоксил - это антибиотик широкого спектра действия, леарсин - гомеапатический препарат, сомнительной эффективности.
Если вам действительно нужен совет по лечению и кормлению собачки, то выложите тут или вышлите на почту результаты обследования (узи, анализы крови, кала).
 

Катёна

Актив
Сообщения
2.172
Город
Волгоград-Волжский
да, точного диагноза пока нет. Анализ кала будет готов завтра. После вчерашнего пробиотика с утра был неоднократный понос. На уколах по причине отказа от вчерашних кормов, нам прописали диет-консервы Пурина. Их она съела отлично, выглядит лучше, играет, но сегодня также часто ходит в туалет, кал хоть и имеет форму, но всё-таки жидковат. Завтра вечером я могу выслать сканы анализов электронно. Напишите, пож-та, Вашу почту.
 

феличита

Актив
Сообщения
1.305
Город
Ташкент
подскажите, правильно ли кормить собаку ТОЛЬКО консервами?
Я думаю, что не правильно. В готовых консервах слишком много консервантов и нет полезной грубой клетчатки, которая необходима для правильной работы ЖКТ.
 
А ведь можно кормить и кормом и консервами?
купила своей консервы, не помню что за фирма, Шведские.
так они и пахнут мясом, на вид очень аппетитно, кусочки мяса прям очень натурально выглядят. (я понимаю что это все не показатель) но моя с таким удовольствием их есть!
 
Сообщения
22
Подскажите,пожалуйста:
Чиху год,изначально кушали только хилс,иногда лишь баловали фруктиками,потом начались проблемы с шерстью,начала сыпаться,начался чес.Я решила одно кормление кормом(кушает 3 раза в день)заменить кормлением обезжиренным творогом зернистым,вроде стул в норме,а шерсть продолжает сыпаться.
Сегодня купила корм про план с лососем и рисом для чувствительной кожи,,решила переводить,стоит ли мне давать творожок ему или нет?
 

Рекомендуем прочитать

Сверху