Обратите внимание: Компрессор 120 л/мин

Знание Чем кормить чихуахуа

Сообщения
1
Тит битом тоже уважаемый заводчик советует кормить? А Вы в курсе, что все эти лакомства обрабатывают формальдегидом, это то, чем трупы обрабатывают... и никто не озаботился провести какие-либо исследования, как этот яд действует на наших малышей. У кого-то глаза текут, кто-то чешется, а бывает и похуже. Так зачем советовать другим?
Здравствуйте! мы тут новенькие, но и свои пять капель капнем по поводу Титбита- у нас есть взрослый лабрадор который начал страдать судорогами, мой муж опытным путем(давать-не давать вкусняшки) выяснил что за бяка нас мучает! сейчас с лабром все отлично! поэтому своему масяне даже пробовать давать такую бяку не буду.
 

Рекомендуем прочитать

Сообщения
4
Город
балаково
А я своего кормлю сырой говядиной, ошпаренной кипятком и отварной курицей или индюшатиной и творог, а грызем мы спец. косточки которые в зоомагазинах продают для маленьких пород специально.Нам уже 1год 4 мес, здоровый крепкий кобель.
 

феличита

Актив
Сообщения
1.305
Город
Ташкент
косточки которые в зоомагазинах продают для маленьких пород специально.
Давайте лучше сырые говяжьи кости и хрящики. Все эти готовые погрызушки неизвестно из какого сырья делают и чем обрабатывают в процессе изготовления.
 
Сообщения
6.756
Город
Москва
Кузьминки
Творог лактирующей суке давать необходимо, как один из основных источников кальция. Творог не должен быть обезжиренным (иначе кальций не усвоится), оптимальная жирность -5%.
Банан с какой целью хотите давать? Как источник калия? Весьма сомнительно, поскольку очень много в нем сахара, что неприемлемо и также может вызвать аллергию как у самой суки, так и у щенков.
Вводя какой-то продукт, следует задаваться вопросом: для чего? Если риск сравним или превышает сомнительную выгоду, лучше отказаться от экспериментов.
 

Рекомендуем прочитать

Сверху