Знание Нужно ли одевать чихуахуа?

Хотела со всеми поделиться своим наблюдением.
На этих выходных ездила с Эдди в Подмосковье, ехали сами по себе без машины, а это трамвай. одна остановка на метро и плюс маршрутка, поездка прошла отлично, как нистранно.)))
Но рассказать я хотела не об этом, а о том, как я мелкого первый раз выпустила гулять в зимнем комбезе, так как там прохладней, чем в Москве ну и мокро было, а просто комбеза у нас пока ет, да наверное до весны уже и не пригодится.
Первый день, точнее вечер. Идет переваливается, как колобок.. Пристроиться не может, лапу поднимать неудобно, вобщем он боролся минут десять, а потом просто встал, как вкопанный и отказался дальше ходить самостоятельно.
День второй. выйдя на улитцу первым делом пошел по делам и очень ловко управлялся, дальше понесся бегать... на радостях вместо десяти минут гуляли полчаса, пока лапы не замерзли.
Очень рада, что он привык так быстро, к обуви тоже хочу приучить, так как лапы у него мерзнут даже сейчас. ))))
 
Сообщения
8
Обязательно одевать!
Предлагаем Вашему вниманию одежду, обувь и аксессуары для собак мелких пород!

Milagres.ru это всегда широкий ассортимент, низкие цены и все размеры от XXS до XXL.

В нашем магазине представлены:
-зимние курточки и комбинезоны
-свитеры и спортивные костюмы
-маечки и платья
-обувь и носки
-ошейники и поводки
-заколки и бантики
-домики и лежанки
 
Сообщения
18
В магазине «Каприз» проходит распродажа зимней коллекции одежды. Воспользуйтесь возможностью приобрести красивую, качественную и удобную одежду для своего любимца по привлекательной цене! kapri-z.ru
 

Леся и Бинго

Опытный участник
Сообщения
465
Город
Владивосток
Мы одеваемся ) во-первых, собачка остаётся чистенькая-разве что лапки и животик после прогулки помыть, во-вторых, так теплее. Разумеется, летом мы не одеваем нашего Бинго, так как жарко и всё такое...но даже если пасмурно-очень лёгкую одежду, всё-таки, игнорировать, на мой взгляд, не стоит. Безусловно, чихи-это собаки, только они не приспособлены к холодам и всему прочему. Если вам нравится одевать вашего малыша, если он непротив носить одежду, тогда не берите в голову те фразы, которые вам кидают по поводу того, что это глупо. Делайте так, как вы считаете нужным. :smile:
 

Сверху