Знание Нужно ли одевать чихуахуа?

Gmarina

Опытный участник
Сообщения
553
Город
город Москва
У меня первый чишка был г/шерстным и я ему надевала мягкие войлочные сапожки только в мороз после -5, а иначе он начинал тонко-тонко кричать! Второй был длинник - вообще ничего не надевала (не мерз). Недавно у меня появился 7 месячный г\шерстный щеник и он большой мерзлячик. в плохую погоду не хочет гулять, приходится заставлять. Я ему уже купила и свитерок, и осеннюю попонку, и зимний чуть ли не пуховой комбезик, и сапожки. Придется к сапожкам начинать приучать дома. Вот будет морока!
 
Сообщения
146
Gmarina написал(а):
в плохую погоду не хочет гулять, приходится заставлять.

Дико извиняюсь...А куда малыш пи-пи ходит? (смайлик с улыбочкой! он почему-то не вставляется...)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
25
Всем приветы)))
Нужен совет... Моему мальчику годик, в ту зиму и весну мы не гуляли совсем, а теперь у нас потребность в воздухе....:smile:
Озаботилась выбором теплой одежды, сечас ходим в теплом свитере или толстовке, но начинаем мерзнуть спустя 10минут :confused:
Подскажите что лучше купить... теплое пальто или комбинезон????
 

sobaka-barabaka

Выдающийся участник
Сообщения
324
Город
Москва Фили
У нас такая же ситуация. Я для себя решила, что нужно брать или просто курточку, или комбинезончик с отстегивающимися (на кнопках или пуговках) штанами. Еще не известно - станет ли собака носить штаны - моей штанины мешают. Тогда хоть курточку отдельно можно будет носить. Ну и надо выбирать не шуршащий материал.
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Мы тоже очень мерзли в свитерах... вчера прикупили вот такой комбез, не шуршащий (в них мой встает и ни куда уже не сдвинется!), не промокающий, внутри подклад из очень мягкого иск. меха и тонкий синтепон, штаники пристегиваются на пуговочках, никаких дыр и просветов для поддуваний! Тоське очень понравилось и вчера меня аж 3 раза вытащил на улицу...домой не затащишь!!!:dancers:
 

Вложения

  • 1_PA250129.jpg
    Чихуахуа (PA250129.jpg)
    112,7 KB · Просмотры: 322
  • 1_PA250130.jpg
    Чихуахуа (PA250130.jpg)
    101,9 KB · Просмотры: 219
  • 1_PA250131.jpg
    Чихуахуа (PA250131.jpg)
    147,1 KB · Просмотры: 273
Последнее редактирование модератором:

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Irishka написал(а):
Молодцы вы!Очень красивый комбезик и здорово,что Тайсону нравится!

Еще как нравится, уже пол часа с ним в зубах за мной таскается по квартире, пока я сама упаковываюсь на прогулку...умора над ним!!!:tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху