kosha

Выдающийся участник
Сообщения
733
Вот только к прогулакам я ее отношения так и не поняла:из дома идем- она так неторопливо з-зади идет,тормозит у каждого столба,со всех сорон все обнюхивает. Нет чтобы в перед бежать,так она все время отстает на 2 метра. А зато назад к дому уже рысью бежит впереди меня. И как это понимать??? Чудо какое-то. У подруги чих мальчик,ак у нее на него наоборот жалобы,что снег и вьюга,а Топа домой не хочет после двухчасовой прогулки:smile:)
 

kosha

Выдающийся участник
Сообщения
733
Sherry написал(а):
А где покупали Вашу красавицу, в Израиле? Много ли у Вас чихов.

Вы перепутали :smile: - в Ирландии,не в Израиле. Чихов очень мало. Очень трудно было найти. Мы даже и не выбирали,если честно.да и выбора не много было. Просто нашли женщину,у которой щенки в то время были,пришлось ехать 3 часа в другой город и наша девочка одна осталась из четырех щенков и был еще 1 мальчик. Но мы изначально девочку хотели. Вот и взяли. Она пугливая такая была,жила на ферме,людей,наверное,мало видела. Мы пришли,а она под кресло сразу бочком:sm496: А потом у мужа на руках заснула.
Чихуахуа тут не все даже знают. Недавно женщина с ерком меня остановила и давай угадывать что за порода: пекинес?-говорит. А так люди все время останавливают и спрашивают что за порода или "сколько месяцев щеночку?" А когда узнают,что нам уже за год перевалило,то очень удивляются. А мы не очень то и маленькие,2400 живого веса. Просто в Ирландии все ивотные просто огромные. Коты восьмикиограммовые ходят,ерки очень крупные,я таких в Минске даже не видела,у нас все миники. так что чихуахуа тут,видимо,совсем в диковинку. Хотя те чихуахуа,которых я тут встречала мельче моей.
 
Последнее редактирование модератором:

kosha

Выдающийся участник
Сообщения
733
а это мы сегодня гуляли,воспользовались хорошей погодой:gold:
 

Вложения

  • 1_Picture 087.jpg
    Чихуахуа (Picture 087.jpg)
    161,4 KB · Просмотры: 140
  • 1_Picture 108.jpg
    Чихуахуа (Picture 108.jpg)
    190,5 KB · Просмотры: 125
  • 1_Picture 112.jpg
    Чихуахуа (Picture 112.jpg)
    205,3 KB · Просмотры: 140
  • 1_Picture 122.jpg
    Чихуахуа (Picture 122.jpg)
    44,1 KB · Просмотры: 152

Рекомендуем прочитать


Рекомендуем прочитать

Сверху