маленький бурундучок чихуашистой породы МАРКУШ)))

Nafanya

Актив
Сообщения
1.208
Город
Москва
на-шпильках, да, по интернету))) в близких краях искала - не нашла то, что хотела!
у нас вообще сложный путь был. мыне успевали на регистрацию, я бежала на ветконтроль, Плюху растрясло, вырвало... а в самолете вырубало полностью - на взлете и на посадке! представьте мое состояние и глаза в тот момент, как я поднимаю мордочку, а она падает без сознания.......
 

Tatyana_gor

Опытный участник
Сообщения
840
Город
Тверская область
утром гуляли, мужик не совсем трезвый, "а почему он маленький такой?" я отвечаю, "это просто щенок ещё, а так, вырастет будет нормальной немецкой овчаркой!" мужик- " понятно..."
:laughing: достойный ответ!!!!!
ну по охранным свойствам и храбрости они все (чихи) овчарки:wink:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
94
Город
Калининград
Tatyana_gor,
да уж самомнение у них, не у каждой собаки большой такое)) у нас мелкий сам 1кг весит, а гоняет собак по 40-60кг))) там даже эффект внезаптности тот ещё, большая собака гуляет спокойно, травку щиплет, и тут на всех порах выносится что-то очень маленькое и быстрое и несётся на него! большая собака сразу по тапкам и оттуда!! а все видящие это зрелище просто ухахатываются))) ну конечно это только с собаками которых мы знаем, что они ненароком не обидят!
а этот бяка ещё когда я его на ручки беру (когда вижу что большая соба без поводка гуляет) вырывается, лает, прям рвёт и мечет что бы его отпустила, а он пойдёт разбираться))) в итоге я уже с ним над головой вокруг машины от собаки бегала))))
смотрела передачу про особенности породы, там про чихов говорилось "собаки очень самоуверенные, не понимают своего настоящего размера"
 

Марина и Гоша

Выдающийся участник
Сообщения
292
Город
м.о. Лыткарино
на-шпильках, привет! Мы к вам знакомиться идем!!! Очень славный бурундучок у вас!:smile: Читаю про Маркуша и узнаю во многих постах своего малявку! Видимо, у всех Чи одни и те же особенности! Мы так же не любим, когда целоваться мамка-папка лезет! И на больших собак кидаемся! Как тузит грелку!:laughing:
Ps/ ответ на вопрос пьяного мужика - "вырастет, овчаркой станет" - возьму на вооружение! бывают такие товарищи, что и ответить нечего - а я тут хопа - и выдам про щеночка овчарки!:laughing::laughing:
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху