Моя Мулюнда

Сообщения
4.295
Город
Екатеринбург
Ответ: новые фотки Мульки

Какая прелестная у Вас девулечка! Окрас похож на наш.Какая молодец-так хорошо себя ведет-зайка.Сколько ей сейчас и сколько весит? А из какого вы питомника?:gold: :gold: :gold: :gold:
 

slim-line07

Выдающийся участник
Сообщения
874
Ответ: новые фотки Мульки

УРА!!! :dancers: Наконец то наша подружка объявилась!!! Какая она красавица стала!!!Такая взросленькая красоточка!!! Мы очень рады!!!:clapping: А вы долго не виделись с Мулей???
 
Последнее редактирование модератором:

Kate

Выдающийся участник
Сообщения
444
Ответ: новые фотки Мульки

Спасибо всем за хорошие слова....о сестренке мы уже думали, даже присматривались к некоторым малюткам....но у нас проблема в частом отсутствии дома и часто получается так, что приходится отдавать сразу двух собак-маминого пинчера и нашу мелкую...и туда,куда мы отдаем отказались от третьего :sm496:
А Мульку мы взяли совершенно случайно...вообще думали о покупке большой,грозной собаки для охраны дома....но взяли это чудо...и мы с другом сейчас не жалеем нисколько (хотя изначально он был против) ...даже иногда уже делим в процессе ссоры - куда поедет Муля)) к его родителям или останется у меня)))) Мулька из питомника " Примавэра" заводчица Красильникова С. Сейчас я общаюсь с владелицей этого питомника...она ставит нам прививки,консультирует и зовет на выставки..Мулю не взвешивала..но она точно не больше 3 кг....а возраст-27.02 нам будет год:clapping: и еще-у нас нет клейма...в родословной оно есть и нам предлагали потом его поставить(а сами не поставили,как объяснили была маленькой) за свои деньги...думаю все-таки даже если не надумаем выставлятся..то клеймо все равно сделаем.(на всякий случай):wink:
А расставались с ней ненадолго-на недельку, но за общее количество прожитых с ней дней-эта разлука была уже вторая, и по сравнению с первой нашей встречей, после разлуки-Мулька ни в чем не изменилась...а сейчас уже изменения на лицо... В первый раз она даже не узнала нас,убежав в другую комнату, а сейчас её радости не было предела и ,соответственно, дома она уже ведет себя послушней и разумней,чем раньше....:dancers: может просто пока)))кто знает....
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
158
Ответ: новые фотки Мульки

Какая у вас Мулечка-Принцессочка!!!!!!!!!!!!!
И наряды супер,а мы вот своей все подобрать не можем((( мерили комбезик,дак он нам большой,свитерок маленький...вот такие у нас проблемки с вещами(((
 

Сверху