Сообщения
180
Всем доброго времени суток! Наконец то я дождалась своего мальчугана!
Но прежде чем его представить хочу рассказать небольшую историю наших ожиданий!
Уже лет пять я хотела себе чихуашичку но раньше все как то спокойно я просто знала что она у меня будет! Весной этого года я начала искать своего малыша, искала по городу но сначала ни объявлений о продаже щенков ни каких либо сведений о том есть ли они в нашем городе небыло некоторые даже незнали что это за порода и как выглядит. Но появилась надежда даже целых две, объявления в газете продам чихуахуа! Я скорее звонить, на мои вопросы отвечали вскользь кто родители есть ли документы. Готовы были только показать щенка и маму я поехала и о чудо гладкошерстные чихуахуа с купированными хвостиками! Причем мне настойчиво утверждали что так должно быть по стандарту!!!:netttt: я в панике оттуда! По второму объявлению уже такова небыло но были щенки так называемого оленьего типа а проще говоря чихо-тои! Меня это тоже не обрадовало!
Прошло немного времени и я успокоилась сменила работу и по счастливой случайности познакомилась с девушкой которую зовут Вика она держит трех собак правда не чихуашек, часто с ними бывает на выставках узнав о том что я ищу чиха она немного посмеялась но согласилась мне помочь!
Через пару недель мы нашли очаровательную девочку 3,5 месяца д\ш с документами шоу класса моему счастью небыло предела всего то стоило подождать какой-то месяц и ее мне привезут, но не тут то было за неделю до выставки то есть до того момента как за ней поедут она прыгает с дивана и получает вывих сустава заводчица в шоке я тем более:flushed:! Мне было не до работы на девчушку уже настроилась ждала! В конце рабочего дня мне сообщили что если я хочу то могу взять мальчика возраст чуть больше месяца. сначала я пошла в отказ хочу девочку и все но желание иметь чиха пересилило и я сдалась!
И вот это случилось в понедельник мне его привезли днем я незнала как доработать последние часы на работе! Переживала какой он маленький все таки чуть больше месяца! Но когда состоялась встреча все было забыто хорошо хоть шенячьку сразу в сумку положила а то забыла бы также как и корм который нам передала заводчица! Ведь главное что чтоб сынулю не забыть в которого я вцепилась мертвой хваткой! И уже неважно какого он пола цвета он самый родной и дорогой мне ребенок!!!:dancers:
 
Последнее редактирование модератором:

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
А фоточками порадуете нас?
Можно вопрос? Почему такого маленького щенка забрали? Обычно в 2-3 месяца только отдают...
 
Сообщения
180
А вот какие мы красивые! Проавда качество фоток оставляет желать лучшего но пока только в таком варианте:blush:
 

Вложения

  • 1_Фото062.jpg
    Чихуахуа (Фото062.jpg)
    44,9 KB · Просмотры: 173
  • 1_Фото033.jpg
    Чихуахуа (Фото033.jpg)
    157,4 KB · Просмотры: 171
  • 1_Фото035.jpg
    Чихуахуа (Фото035.jpg)
    64,4 KB · Просмотры: 159
  • 1_Фото045.jpg
    Чихуахуа (Фото045.jpg)
    66,8 KB · Просмотры: 160
  • 1_Фото069.jpg
    Чихуахуа (Фото069.jpg)
    46,9 KB · Просмотры: 192
Сообщения
180
Завут нас полностью Парадиз Делайт Эльф Энди мы из питомника "Прадиз делайт" г. Владивосток.
Родились 22 сентября
 

Сверху