Мой любимый-ТайSon

Julia & Nikki

Актив
Сообщения
1.154
Город
Санкт-Петербург
Juliya написал(а):
Ого, Никки - красиво)
С едой, это целая проблема, в основном из за этого и регистрировалась на форуме. Сейчас на сухой переходим, ждем улучшений, столько уже перенесли проблем. А Вы на каком?

на натуральном!
а что за проблемы? аллергии? у нас тоже есть небольшие :flushed: сейчас проходим обследование...выясняем...но я упорно не хочу переходить на сухой. если это будет единственный выход, то да...а так, нам многие врачи говорили что аллергия на натуральный корм...давайте на сухой и каждый рекомендует тот , который спонсирует его клинику...а это не решение проблемы...это просто уход от проблемы...надеюсь на лучшее:dancers:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
52
Это точно, но нам сказали переходить на сухой:flushed:( я тоже не хотела, да и сейчас проблемы продолжаются, аллергия, но если смотреть по шерсти, скажу честно, она улучшилась, гуще что ли стала, прям хорошая такая, но я не знаю от корма ли....
 
Последнее редактирование модератором:

Ирина Л.

Актив
Сообщения
2.763
Город
г.Воронеж
приветик,мальчик очень красивый,сколько он весит? моя кушает роял конин джуниор 33 для маленьких собачек с большим аппетитом корм и кошке нашей понравился 15 лет жила на натуралке и тут здрасьте....стала у Сони корм воровать. Главное чтобы корм был премиум класса и для маленьких собак,попробовать нужно самые лучшие,а малышь сам выберет что ему по душе.
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Привет тезка!!!:dancers:
Красивый мальчуган! Давайте, разбирайтесь со здоровьем и фотайте его по-больше...потом так умилительно смотреть детские фотки!:wink:
У нас тоже и домик и диванчик, но в них он редко спит, в основном со мной на диване на подушке! Иногда сам уходит в домик или лежанку, но оооочень редко!:tearsofjoy: А по поводу режима... перестроится! Мой долгое время меня будил каждый день в 5:30!!!:flushed: А сейчас дрыхнет со мной и до 12 по выходным... сегодня правда разбудил в 10 и зацеловал в усмерть!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
52
Я сейчас болею гриппом:holod:confused:(( дома с малышом теперь постоянно, но если честно, сил на его активность не хватает, он очень рад, что мама рядом:batut:, но по болеть в кровати с ним редко удается...
Выложу несколько фото как Тайсон читал журнал, точнее читала его я, но он конечно не мог пройти мима новых тенденций и новостей моды)))

А вообще хочу сказать тихо, чтоб не сглазить) он такой умничка, ходит в в туалет в свой лоточек, но тут я решила, что он уже большой, и перенесла его в коридор, старое место помыла и побрызгала, чтоб запаха не осталось, тоже вроде привык, после сна и еды, сразу туда его несу, чтоб место запомнил, и он, золотце мое, все правильно делает, но вот сегодня 2 раза на старое место сходил(((:sm562: я пол опять вымыла побрызгала, а он все равно туда, вот почему так??!!!:hmm:
 

Вложения

  • 1_тай (278).JPG
    Чихуахуа (тай (278).JPG)
    130,2 KB · Просмотры: 96
  • 1_тай (279).JPG
    Чихуахуа (тай (279).JPG)
    143,2 KB · Просмотры: 112
  • 1_тай (281).jpg
    Чихуахуа (тай (281).jpg)
    60,1 KB · Просмотры: 105
Сообщения
52
А еще, когда сегодня пришел врач, Тай показал себя мужиком))) я его всегда так называю когда он рычит или гавкает- "мужика включил":sm515:, такой смешной)) Сам рычит, а сидит на кровати, рядом с мамой, дальше не ногой)) :hump:
А когда давление стали мерить, врач сел на кровать, ну и хулиган начал рычать, за моей спиной конечно же)) пришлось в коридор его выставить и дверь закрыть, так он там еще громче стал себя вести, скулить, рыть подкопы, и мы его опять впустили, вот такой неугомонный)
 

Хомяк

Опытный участник
Сообщения
927
Juliya, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!:ziza.ru_smiles_30: Тай рядом, позитивом заряжает, так хоть быстрее вылечитесь!!! А радуется, он потому что ему все равно какая мама здоровая или больная -главное чтобы рядом была!!!=))) Смешная история про доктора и Тая!!!:tearsofjoy:
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху