Сообщения
39
Да, это домик для кошки, но на нем Чишка спит, а в корзнке для Чишки - кошка, все наоборот!:wink:
Кошке было 2 года, когда мы завели песю. Она у нас не ласковая, дикая, в руке так просто не возьмешь. От нее любви к щенку не ждали. Когда только принесли песю, она на него шипела. Первую неделю жутко его боялась. Но он то парень контактный, и начал к ней приставать. Они даже начали пробовать играть. Но через время начали появляться лужи в коридоре (это киса всем своим видом показывала нам свое недовольство). Я сильно переживала, потому что муж по этому поводу рвал и метал! Мало того что пес везде писяет, еще и кошка начала. Я думала хорошо это не кончиться, но мы начали больше внимания удилять кисе, и вроде бы все прекратилось. И песик уже почти к улице приучился. Теперь с этим проблем нет. С ужасом осознаю, что скоро метить начнет, и опять все сначало!
Кстати сейчас у кошки с собакой полный нейтралитет.
 

Рекомендуем прочитать

Olivk@

VIP
Сообщения
5.953
Город
Екатеринбург
Здорово, а Васька (ему больше года) у нас на Фельку смотрит и понять ниче не может. Та лает на него типа играть зовет он пугается... Фелька у нему ближе подходит, а он шипеть начинает. Мы Ваську из комнаты выносим и дверь закрываем, так он на задние лапы втает и стекла дверные подглядывать начинает, посмотрит а потом или скребется или в дверь долбится с жалобным мякуньям типа пустите меня.
Еще хотела спросить Вы не боялись что кошка у Вас поцарапает малыша? И еще я смотрю у вас кожанная мебель и вся в полном порядке, а Васька у нас ее оприходовал:confused:
 

Olivk@

VIP
Сообщения
5.953
Город
Екатеринбург
Света25 написал(а):
За мебель киса получает, но в основно чешет когти о спец. чисалку.:wink:
Я надебсь, что ваша живнось подружиться!
Мы тоже на это надеемся, а нам на когтеточку пофиг мы мимо нее проходим. Да и так получилось что Ваську родители завели и в его воспитание мы не лезли, так вот и получился кот че хочу то и творю, а теперь родители уехали от нас а кот пока с нами остался и не знаю надолго еще или нет. Но все равно хочу чтобы они с Фелисой жили дружно:smile:
 
Последнее редактирование модератором:

Рекомендуем прочитать


Сверху