Знание Гидроцефалия у чихуахуа

Shtuchka

Опытный участник
Сообщения
128
+ посмотри по родословной, есть ли родственники в крови?
у отца и у матери

Эти дети получены путем инбридинга, отец их является отцом моей Санты, т.е. их матери. Зареклась инбридингом не заниматься в будущем, это мой первый и последний раз. Вообще Это моя первая сука и первый помет, первый опыт, очень жаль, что он у меня такой трагический, ведь и мама пострадала - кесарево. :confused:
 

Shtuchka

Опытный участник
Сообщения
128
Девочки, я совсем не хочу усыплять малыша! Мне так только советуют заводчики Красноярские, которые имели дело с такими щенками. Диагноз увы в Канске не установят точный, сегодня звонила нашему врачу, говорит даже рентгена в городе нет. :confused: В Красноярск сейчас не повезу, т.к. он еще под мамой, + сестренка есть, не представляю как это сделать пока.
 

Shtuchka

Опытный участник
Сообщения
128
Я вот о будущем его думаю.... :confused: себе его я не могу оставить, у меня сука, только подрощу. Отдать его? Кому? В семью с детьми точно не отдам, во-первых из-за травматичности головы, во-вторых из-за горя, которое будет от его возможной смерти или припадков... Что же с ним бедненьким делать? Не знаю совсем... ведь человек может его взять и не понять всей серьёзности ситуации. Ох... :cray:
 

Shtuchka

Опытный участник
Сообщения
128
Кстати родная сестра моей суки вязалась с этим же кобелем. Через пару недель после нас. И благополучно родила 4х здоровых щенков в Кемерово.
 

Shtuchka

Опытный участник
Сообщения
128
Штучка, не трогай ты этого щенка! все будет хорошо =)))))
померь линейкой его родничок

Да я его и не трогаю. Родничок огромный, изначально вся голова была мягкой полностью, сейчас стоп и затылок до середины затвердел, т.е повдлоль головы родничок 2,5см, а поперек (между ушами) получается всё мягкое, включая виски, это где-то 6см.
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Вы слишком далеко планируете...
Рентгена совсем нет у вас разве? Можно сделать в человеческой больнице, договориться. А там уже и принимать решения! Посоветуетесь с нашим форумским ветом.
А щенка можно будет отдать в очень надежные ручки, лечение не из легких и дорогостоящее. Бабульке такую кроху точно нельзя доверять!
 

Сверху