Julka

Опытный участник
Сообщения
451
Сходили сегодня еще раз в клинику. Вообще если честно, очень странно что мне самой пришлось настаивать на анализе крови, и при первом обращении мне не предложили его сдать. Такие вот врачи...Теперь мы сдали анализ завтра будет ответ, сказали либо у нас инфекция либо опухолевое заболевание...сижу трясусь...жду завтра...
 

Julka

Опытный участник
Сообщения
451
А еще когда у нас кровь брали, она густоватая была, капала каплями, темная. Врач так мне и не объяснил толково, почему так и чем нам это грозит....
 

Чихофф

Актив
Сообщения
3.637
Город
г.Краснодар
Здравствуйте,у моей чи,увеличены лимфоузлы.Сдали кровь,все в норме ,только палочко ядерные при норме 5 у нас 35.Врач откровенно сказал, я не знаю из за чего.АНТИБИОТИКИ.Но сколько я знаю,не всегда же из-за бактериального заболевания, они увеличены.Может же от,глистов например?Глистов гнали 2 мес назад.
 

Чихофф

Актив
Сообщения
3.637
Город
г.Краснодар
У нас лимфоузлы под челюстью,как на странице №3.(очень похоже),с двух сторон.Не болят т.к позволяет их ощупывать.Возраст 4 мес ,все прививки сделаны 1 мес. назад.Спасибо ,что ответили.
 

yamagutti

Ветеринарный врач
Актив
Сообщения
2.699
януся написал(а):
Спасибо большое!!! А не рано в 4 мес ,зубы или это как у детей с 3 мес начинают литься слюни ,а 6 ,7 мес только зубы выходят?

Ну, это сравнение не подходит, так как у собак происходит не выход зубов а смена ( молочных на постоянные).
Зубы начинают меняться с 4 мес ( сначала задние - коренные зубы).
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху