Отношения чихуахуа с другими животными

Сообщения
8.242
Город
Москва
Выхино, Вешняки
Все кошки разные! У меня кошка пришла к чихам(правда кот уже был) и они его знают, кошка даже не прореагировала на собак никак, быстро подружилась и играет с ними.
 

Нютта

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.857
Город
МО Красногорск/Звенигород
В моем доме всегда жили и кошки и собаки. И сейчас живут чихи, кувас и кошка, все мирно относятся друг к другу

10_6_


10_6_
 
Последнее редактирование модератором:

Эмили&А

Участник
Сообщения
81
Город
Москва
Завела я морскую свинку, даже двух. Эмма, как и ожидалось, не дает им прохода. Но очень трепетно к ним относится, как к щенкам. Вылизывает, следит, чтобы не разбегались. Не лает вообще на них. Но она в принципе никогда не лает.
За пару недель свинки к ней уже тоже попривыкли, особо не боятся. Но все равно слежу, а то иногда Эмма заигрывается, может и лапой им поддать.
 

АннаВ

Опытный участник
Сообщения
608
Город
Тюменская обл.
Старый беспородный кот умер, после у меня начался круговорот кошек, потерялся, украли, сама отдала.... Вновь завела маленького шотландца. В начале, пока был котенком, жили дружно, сейчас стал обижать чишек , охотится на них, как на мышей, они его боятся. Причем может и меня укусить, и поцарапать, кота кастрировала. Вот пока терплю, но переживаю за собачек, наверное буду пристраивать кота. Если еще и буду брать котика, то наверное беспородного, они более ласковые и понятливые. Так и не могу забыть старого кота, после него все другие не по сердцу.....
 

Сверху