Владелица кобеля обманула с второй вязкой.

kuki

Опытный участник
Сообщения
465
Город
Москва
Haleine, сука прохолостила,а перевязывать я не стала,зачем,если человек не может даже доки необходимые предоставить?А вперед попросить не сообразила,т.к. раньше всем оформлением пометов у меня мама занималась(она у меня кинолог),никто не обманывал.
 

kuki

Опытный участник
Сообщения
465
Город
Москва
Что вяжет своим кобелем чутли не по 5 сук в день. И что её сука рожает каждую течку. Так как она не успевает следить и они сами собой вяжаться. Суку я не видела. Она была закрыта в соседней комнате с щенками. После вязки она дала акт вязки,марку и копии родословной и диплома с выставки беби. Другой диплом на обмене или по другим причинам в РКФ. Она поже эго копию даст. Вобщем схема таже.
Бедные собаки! ((
 

Нютта

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.857
Город
МО Красногорск/Звенигород
Лена очень общительна,за несколько часов росказала всю свою жизнь. Что вяжет своим кобелем чутли не по 5 сук в день. И что её сука рожает каждую течку. Так как она не успевает следить и они сами собой вяжаться.

:flushed::flushed: Ой почитаешь вот про таких разводчиков и чуствуешь себя отставшим от жизни. :flushed: Я то наивная, даже при наличии спроса, не вяжу своих мальчишек чаще чем через два месяца:shok::hmm: Что то мне это напомнило госпожу Кочину с супер-пупер-мини-БЕБИчемпионом за 5000рублей и каждый день... собачек жалко....
 

kuki

Опытный участник
Сообщения
465
Город
Москва
Ольга Воробьёва, может и хорошо,что к другому кобелю попали? Не жалейте о деньгах - это наживное,ИМХО,конечно...Потому,как что-то здесь не так ,явно...Ну неспроста она скрывается,документы не дает...Надо просто дальше жить,ждать,ростить щенков.Жалко только,что не мы первые не мы последние...Сколько еще попадется таких?
 

Нютта

Эксперт по породе чихуахауа
Сообщения
3.857
Город
МО Красногорск/Звенигород
Haleine: у Бестчихуи Карлуша за 7))))

:flushed: Ой подарожал парень, наверное еще диплом по классу щенков получил :laughing::laughing::laughing::laughing:
 
Последнее редактирование модератором:

Haleine

Актив
Сообщения
2.709
Город
Самара
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
26
Город
Химки
Спасибо Куки. Мне просто по человечески обидно. За деньги тоже,я их не печатаю. Счастья они ей не принесут,заработанные таким путём. Я так ей и написала. Кагда она трубку брать перестала. Я например не собираюсь это просто так оставлять. Предлагаю всем обманутым обьяденится ! И приехать к ней. Предварительно договариться нашёт вязки. Что-бы она клюнула. Или может связаться с РКФ как-то можно? И сообщить что она вытворяет ! Пусть её кобеля снимут с розвидения ! Или хоть что-то сделают. Должно же это прекратится ! Собачек больше всего жалко. Бедные животные страдают,от токой хозяйки. Которою кроме денег,ничего не волнует.
 

Сверху