Мы новенькие!!! Но тоже хотим к Вам!!!

Сообщения
141
А подкармливать чаще хозяева не дают, я и так к ним один- два раза в день хожу их кормить почти каждый день... Хозяев мои визиты напрягают...((( Меня к щенкам уже даже мамашка щеночков больше чем хозов подпускает!!! Ворчит немного конечно, но потом ластится. пузико подставляет!!! Ей тоже щенячий прикорм в виде "агуши" и детских мясных пюрешек нравится)))))))
 
Сообщения
1.553
Город
Подольск
Олеся, главное терпение и любовь. Не терзайте себя за зря:!: Сами пишите, что мамашка малышей к Вам уже дружелюбнее, а они чувствуют хороших людей:smile: Желаю быстрее забрать ребятенка:wink:!!!!
 

Чихофф

Актив
Сообщения
3.637
Город
г.Краснодар
Да уж .ну у вас и история.:rage:Вот жешь люди.зла не хватает..типа естественный отбор,вот бы их так естественно поодбирали..:grinning:
Забирайте быстрее манюню от туда.в шесть-семь недель уже можно.только отпуск придется брать ,ухаживать кормить,"вылизывать")))
Первый раз глистогонят и маму и малышей примерно4-4.5 недель,средс-м для щенков .например Дронтал-Джуниор.строго по весу.
Удачи вам с девочкой!:wink:
 
Сообщения
141
Планирую забирать в шесть недель,если кушать хоть чуть научится.... А с отпуском у меня проблем нет. я домохозяйка - бездельница))))) Мелкая будет ВСЕГДА со мной!!!!
 

Сверху