Сообщения
7
Город
Москва
Спасибо всем за теплый прием, мы с Сашкой тоже рады с вами познакомиться.
Matrica, фотки буду выкладывать по-чуток, тернет на работе ограничен.
mariska2005, спасибо, сама все ни как не налюбуюсь на него. Заходила к вам в темку - пока читала начало про Соньку - аж прослезилась, Вы Герой с большой буквы!
рассказывайте про него)))
Рассказывать можно до бесконечности, ибо для новоиспеченной мамашки каждая какуля малыша достойна целого эпоса)))
Буду потихонечку выкладывать фотки и описывать наши дни.
Растем мы сорванцом-хулиганом, кушаем отменно, везде суем свой нос. Вот с туалетом у нас проблемы - вроде только определили 2 места, куда Сашка постоянно писает на пеленку, а тут съездили на дачу на выходные, а там же на улице писать можно где хошь, в траве и не всегда уследишь - и все, дома сикаем опять где хотца...

morgan164, Кэтти, Tatyana_gor, Matrica, Elen & Co - девочки, ко всем заходила в гости в темки - бегло познакомились - какие же у всех сынульки-дочульки красотульки!:kiss2:
 
Сообщения
7
Город
Москва
еще немного фоток:
1 - как папа не противился появлению собаки, а всеравно любофф))
2 - первый раз уснул у меня на руках - счастью моему не было придела - полчаса пошевелиться боялась))
3 - первая поездка на дачу - не чих, а гончая!
4 - где бегал, там и уснул - неужели в такой позе удобно?
 

Вложения

  • 1_Чих 06.jpg
    Чихуахуа (Чих 06.jpg)
    65,8 KB · Просмотры: 110
  • 1_Чих13.jpg
    Чихуахуа (Чих13.jpg)
    49 KB · Просмотры: 123
  • 1_Чих15.jpg
    Чихуахуа (Чих15.jpg)
    208,4 KB · Просмотры: 114
  • 1_Чих17.jpg
    Чихуахуа (Чих17.jpg)
    149,9 KB · Просмотры: 96
Сообщения
7
Город
Москва
Всем доброго понедельника! :longhands:
Мы с Сашкой съездили в очередной раз на выходные на дачу - выходные не заладились еще с пятницы:neutral: Дорогу мелкий в этот раз перенес хуже чем обычно, а обычно мы тоже не очень хорошо ездим, нервничаем и пытаемся убежать куда-то...
Так еще дожди лили постоянно и я Сашку особо на улицу не выпускала, боялась, что набегается по мокрому и потом заболеет.
А еще, Сашка стал "мужиком" - подрались с котом, кот домашний, моей мамы, но старый, играть с мелким не хочет, подрыкивал до этого на него, но всегда вел себя прилично, а тут...((( Я вроде постоянно за Сашкой бегала следила, а тут отвернулась швабру достать - из коридора вой, шипение, писк. Кто к кому первый пристал или напал - неизвестно, разгоняли клубок ушей и лап. Мелкий только по носу получил, но перепугался сильно - аж обсикался от страха. Потом с рук не слезал оставшийся выходные. А больше перепугалась я наверное, руки тряслись час еще, валерьянка не брала...:cry:
Вот такие приключения...
 
Привет вам Сашка и Шурка от нашей компашки: Я ,Наташа и мои пацаны -Остя и Маркус.
Прочла ваши странички и остановилась на последнем сообщении. Очень вас понимаю.
Ох уж эти драки, за ними не уследить.тут только путем получения ссадин и царапинок все решается, теперь зато ваш Сашка прошел крещение огнем)) Не волнуйтесь, будет умнее и осторожнее с котом.
Мой Остя, когда только попал к нам, а он младшенький, в 3 месяца его взяли, а Маркусу было уже тогда 2,5 годика. Так вот я о том что как я ни старалась, но наступил то час, когда я пришла с работы и не уследила за бойцами своими... -результат -царапка на глазике, прям га роговице у мелкого Ости.. ух я и переживала, он скулит, поник, глазик не дает даже дотронуться.. Мы бегом, руки в ноги и к вету.. к глазному....
Там нам дали капельки и мазь.. потом еще две недели лечлись..
Всей семьей переживали... пережили выздоровели)))) и у вас все будет хорошо. Просто ваш малыш набирается опыта))))
 

Сверху