Обратите внимание: ACO 9610 Hailea

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Мы салютов не боимся, хотя НГ для него будет первый! А вот елка и мишура... у меня кот и по этому елочка у меня маленькая настольная...и на недосигяемом месте! 1 раз съел дождик и не мог прокакаться, начал круги нарезать вокруг ног подруги и увешал ее пахнущей гирляндой! ))) Посмотрим как этот НГ переживем! :wink:
 

Рекомендуем прочитать

Сообщения
5.151
Haleine написал(а):
Девочки, по поводу салютов очень переживаю я... Дело в том, что у нас прям под окнами крутой ресторан, там недавно обеспеченные люди свадьбу справляли... И был у них салют... Так мой Блэки заплакал в голос и затрясся когда услышал первый залп =(

Думаю вам надо успокоительное на травках дать собачке вечером перед НГ.
Я своему обязательно дам перед таким страшным событием)) Не знаю еще что,надо проконсультироваться у ветврачей..
 
Последнее редактирование модератором:

Катя и Фиса

Выдающийся участник
Сообщения
410
Город
Москва
А я даже не знаю как мы будем этот новый год проводить... Во первых салюты питарды и.т.д... Я очень боюсь, то что Фиса их испугается, у нас рядом с домом большой парк, во вторых это наш первый с ней новый год))) В третьих боюсь что она будет поедать ёлку... Она у нас большая, не настольныя (ёлка) ...
А платьице мы ей сегодня на выставке преобрели...Планируем 1 января прогулятся, народу вообще не будет.


Вот ей будет раздолье)))
 

taiv

VIP
Сообщения
4.234
Город
Питер
Вот все пишут,что собаки бояться салютов и взрывов,а у меня старшая совсем не боится,скорее наоборот!Взрывы за окном у нее вызывают взрывы возмущения.Она у меня вообще порядок любит и тишину,а тут такое безобразие за окном-ругается страшно.Поэтому в нашей семье боюсь салюта только я-глохну от собачьего лая.:tearsofjoy:
 
Последнее редактирование модератором:

Катя и Фиса

Выдающийся участник
Сообщения
410
Город
Москва
Вот все пишут,что собаки бояться салютов и взрывов,а у меня старшая совсем не боится,скорее наоборот!Взрывы за окном у нее вызывают взрывы возмущения.Она у меня вообще порядок любит и тишину,а тут такое безобразие за окном-ругается страшно.Поэтому в нашей семье боюсь салюта только я-глохну от собачьего лая.


:tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
168
Город
Москва
многоэтажка
Друзья! Могу сказать по собственному опыту, что собаки - существа очень умные. И даже крошек можно приучить не бояться хлопков и взрывов.
Я со своим на руках специально выходила запускать салют. Сначала боялся ужасно. А потом, поняв, что это только шум, успокоился и перестал реагировать как-то кроме интереса.
Так что только воспитание нас спасет! :smile:)) Ну и поводок... на всякий случай :wink:
 
Сообщения
10
Всем здравствуйте...
ВСе обсуждаю фейерверки...я думаю, нас не сильно кснется эта "невзгода"...очень отважно у "мамы" на руках или на груди переносим абсолютно все неприятности...
А вот с ёлкой у нас с мужем в головах большие сомнения...Я не помню ещё нового года без живой елки...мы привыкли и к запаху и всё у нас предусмотрено с твердой и надежной установкой, и игрушки пластиковые и тряпичные, а также дождика и мишуры нет, всё заменено на бусы и колокольчики...а вот что делать с иголками мы не знаем...У нас ровно пополам всё делется:
во-первых - иголки и елка живые, даже если и погрызет, то не отравится...уколотся тже не должен, хоть и маленькая, но всё таки он собачка, палочки-то деревянные сгрызает....даже облепиху "помогал перебирать"
во-вторых - а вдруг сухая иголка в лапку попадет (хотя у нас ковров нет, да и убираю я сразу как нападают), или...ну даже не знаем!
Это первый наш новый год с Фунтиком!!!
Подскажите...заранее благодарны!
 

Сверху