Чихуа Вашей мечты-где искать?

Рекомендуем прочитать

Gorgona

Актив
Сообщения
3.493
Город
Москва, м.Отрадное
C:\Users\Public\Pictures\Sample Pictures\9682450.jpg
Моя МЕЧТА.....

мечты не видать, она пока только на вашем диске С находится, в папке Sample Pictures:laughing: Войдите в расширенный режим письма, нажмите управление вложениями и вставьте фото мечты:wink:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
12
А я в поисках шоколадки (или шоколадно тигровой) чишки до 1,3 кг уже как полгода... Пока что на таких или цены заоблачные, или же щенок явный гидроцефал. Может быть кто-то подскажет, где можно найти такую малютку? Буду очень благодарна за помощь.
 
Сообщения
68
Город
Санкт-Петербург
Re: Цена заводчика и ожидания покупателя на мини чихуа.

ЖИРНЯШКУ ПУСТЬ ОТКАРМЛИВАЮТ,НО РАЗМЕР МИНИ,НЕ ПРИБАВИТЬ,НУ НА 2 КИЛО ОТКОРМЯТ,НО И БУДЕТ КАБАЧЕК НА НОЖКАХ ТОНЕНЬКИХ БЕГАТЬ)))
Мини она и в африке и в мексике мини останется))).Здесь речь о нормальных взаимоотношениях с гарантией на мини,а я даю такую гарантию,что будет мини на 100-200 процентов и никаких договоров не боюсь и никаких условий....У меня миничка тоже не худышка,но при этом очень маленькая,я думаю посади ее на пайку грамм 200 точно скинет...Да и рождаются у меня миники с весом не менее 125 грамм,а потом все растут,а эти на месте топчатся,при чем вес могут набрать,при маленьком размере,а потом резко сбросить.Вот девулька в розовеньком платишке,ей сейчас год и 1 месяц,утром вес 1100,а вечером может быть 1300,я за ради любопытства вчера с Катюшей,ее хозяйкой болтала,все подробности и нюансы выясняла...
взял на заметку )))))))
 

Сверху