Знание Очень злая чихуахуа

Сообщения
50
Ответ: [Ch] ЗЛАЯ СОБАКА

спасибо, да прижимала, потом собака шелк...спасибо, просто до этого как появилась чихуа, я воспитывала ротвейлера, сделала вывод: ротвейлер по сравнению с моим маленьким бесенком просто ангел..."МАЛ КЛОП, ДА ВОНЮЧ"
 
Сообщения
133
Ответ: [Ch] ЗЛАЯ СОБАКА

Анна Ф. написал(а):
Я брала за шкварник и прижимала к полу. Сейчас никаких проблем. А больших лупят, сильно, зачастую, если серьезная соба и кидается - одевают намордник и вперед... иначе собака будет чувствовать себя хозяином положения.

Мдааа... Не знаю, как с большими собаками, у меня Мируша первая... Не смогла бы я руку ( или газету) поднять на любимку мою... :sm496: Мира считает, что она охранная, сторожевая собака, :jqjaja: призванная защитить своих и жилище от чужих посягательств (прихода гостей) а когда дома чужих нет, чувствует себя кошкой :kissing:
:004:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
50
Ответ: [Ch] ЗЛАЯ СОБАКА

да ну просто, значит вам повезло с характером, мою если долго газеткой к чувсво не приводить, она и на голову сядет и лапки свесит:yu: , так что приходится делать газто терапию за проказы
 
Сообщения
50
Ответ: [Ch] ЗЛАЯ СОБАКА

что думает собака: " хозяин меня кормит, ласкает, играет - значит он бог"
что думает кошка:" хозяйн меня кормит, ласкает, играет-значит я бог"
а вот о чем думает моя не пойму, смесь кошки и собаки...
А вчера пришла в гости племянница Настя(8 лет), так Алиса как кинется на нее , та от нее бежать, со слезами, я за ними. Так самое интересное что неделю назад Настя с ней играла и та ее к себе нормально подпускала, а в этот раз ну ни как, истерический лай и рычание
 

Анна Ф.

Выдающийся участник
Сообщения
479
Ответ: [Ch] ЗЛАЯ СОБАКА

miryshka написал(а):
Мдааа... Не знаю, как с большими собаками, у меня Мируша первая... Не смогла бы я руку ( или газету) поднять на любимку мою... Мира считает, что она охранная, сторожевая собака, :jqjaja: призванная защитить своих и жилище от чужих посягательств (прихода гостей) а когда дома чужих нет, чувствует себя кошкой :kissing:
:004:
Думаю, тут зависит от характера собаки, есть такие, которые склонны доминировать и с ними по другому не получится. Вот у меня до Рика был америкнский пит-бультерьер - собака с характером ангела, в противоположность ореолу славы собаки-убийцы, он, очевидно, воображал себя маленьким котеночком, не иначе, обожал всех без исключения. А у меня с Риком были сначала проблемки, вот мы их быстро и решили... Еще доберман был, вот его все боялись, за исключением хозяйки. Когда ходили с ним на дрессировку, в группе было несколько ротвейлеров, и это не пустые рассказы - с ними по другому справиться не могли, только как одевали намордник и били, но я бы лучше сразу от такой собаки отказалась, не понятно, что у такой мясорубки на уме останется...:netttt:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
50
Ответ: [Ch] ЗЛАЯ СОБАКА

большие собаки, на нее газеткой не замахнешься с мелкими в этом плане легче...но вот тоже, когда меня не было дома, Алиса осталась у моих родителей, мама дала ей погрызть настоящую кость, потом решила отобрать, потому что уже время спать было...не тут то было, собака превратилась в волченка, так они с папой веником и шваброй ее отгоняли, что бы кость отобрать, вот и малавка........злобная
 

Анна Ф.

Выдающийся участник
Сообщения
479
Ответ: [Ch] ЗЛАЯ СОБАКА

наказывать надо, однозначно, за такие вещи. На важно, большая соба или нет. От размера зависит только мера воздействия. Не должно быть никакой агрессиию:net-net:
 

Сверху