Самый популярный окрас

Сообщения
1.553
Город
Подольск
Вы конечно меня извените, но не могу я определиться с "любимым" окрасом)))) Старшая черная, младшая была рыжая-стала соболь. У младщей детки: крем и черный с белым (хотя лапки типа тигровых). И все они любимые. Для меня гловное, чтобы в сердце йокнуло. У нас на форуме очень много собак и многоие нравятся, но они такие разные...
 

Acn

Опытный участник
Сообщения
288
Город
Москва
Я вот сначала влюбилась в окрас - белый с рыжей маской на глазах. ...правда я тогда ничего не знала про чихов и хотела котенка (экзота). Но чем больше искала котенка, тем больше понимала, что я все таки не кошатница. И когда искала щенка, то смотрела только такой окрас (по прежнему мой любимый), естественно еще и с красивой головой. На поиски ушло пол года. Подумайте хорошо, насколько для вас важен окрас. Если хотите именно голубого - ищите, что бы потом не жалеть, редко но и такие бывают.
 
Сообщения
5.724
Город
где то возле Питера))
Хи..хи..... искала в пару с рыжухе .. такую же..., уверенна была - что так будет гармония.... а вышло совсем на оборот... ч/п взяла!!!.. а поняла с првого взгляда..Она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с грудничка.. .......

А голубеькие..уже и не редкость... шоко, голубые.... куда не глянь.... Но качечство.... конечно - есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Acn

Опытный участник
Сообщения
288
Город
Москва
Я хоть и была всегда равнодушна к голубым, но когда увидела тут одного такого :sm571: , была готова записать вторым моим любимым окрасом!! А может дело все таки не в окрасе :wink:
 

Сверху