Важно Правила этого раздела

admin

Администрация форума
Команда форума
Сообщения
881
Город
Чихуадог
Администрация
В данном разделе ведется ранжирование питомников на основании количества симпатий авторов темы о питомнике - большее количество симпатий, в сравнении с авторами других тем питомников, обеспечивает теме нахождение в "корне" раздела. И наоборот, когда симпатий недостаточно - тема питомника временно перемещается в подраздел "Неактивные питомники" (перерасчет положения темы происходит раз в сутки). Чтобы тема с вашим питомником постоянно присутствовала в корне раздела - проявляйте активность на форуме.


Правила раздела «Питомники чихуахуа»


0. Этот раздел только для официальных питомников чихуахуа. Если у вас нет питомника публикуйте свои объявления здесь: https://www.chihuadog.ru/f/3.
  1. У каждого питомника – своя единственная тема.
  2. Все объявления в теме питомников касаются только чихуахуа (ваш питомник может быть многопородным, но объявления здесь только о чихуахуа).
  3. В других разделах форума публикация сообщений о продаже щенков запрещена, за исключением объявлений: https://www.chihuadog.ru/f/3.
  4. В названии вашей темы должно содержаться название питомника, а в первом сообщении темы питомника, кроме прочего, должна содержаться актуальная информация о питомнике: а). название питомника, б). фактический адрес и телефон питомника. в). информация о регистрации FCI-RKF.
Если функция редактирования первого сообщения вашей темы неактивна - отправьте администратору желаемый текст первого сообщения вашей темы, сообщение будет отредактировано. Когда ваша тема будет оформлена в соответствии с п.4, она будет обозначена зеленым знаком "Питомник"

Как создать тему питомника в этом разделе.
1. В разделе "Прочие темы" создайте тему питомника в соответствии с пунктом 4. вышеприведенных правил.
2. Отправьте администратору просьбу о переносе темы в раздел «Питомники чихуахуа».

-------------------------
Вышеприведенный текст - это исчерпывающий текст правил данного раздела.
Все сообщения ниже – это просто обсуждение этих правил, их читать не обязательно.

В случае изменения правил раздела этот верхний (первый) текст будет также изменен.
 
Последнее редактирование:

admin

Администрация форума
Команда форума
Сообщения
881
Город
Чихуадог
Администрация
Re: Правила раздела

Так как раздел постоянно менялся (авторский, потом только для пользователей с репутацией, теперь только экспертный) и первые сообщения в темах питомников (а именно их читают впервые зашедшие пользователи) значительно устарели и где-то вообще вне темы, то предлагаю каждому питомнику создать новую тему, где в первом сообщении будет приветствие и исчерпывающая информация о питомнике и далее уже хронология - в общем, начать с чистого листа. А старые темы я закрою и перенесу в «Прочие».
Это только предложение – кто хочет, может продолжать вести старую тему.
 

Сверху