Умка - маленькая пиратка ^_^

Сообщения
186
Ой девочки, так приятно, что вы нас не забываете! :heart:
Всем спасибо за хорошие отзывы!

Елена&Тайсон, по вам и не скажешь, что у вас там спячка зимняя :sm496: Я наоборот читаю, столько событий! И малышок подрастает, и уколы Тайсону надо делать (брррр, но вы с ним просто герои)!

Иришка, да по фотографиям подросла, а так смотрю - как-будто такая же, как была %)) Твои-то вес поднабрали, я думаю, из-за конкуренции большой, а у нас из-за конкуренции только кошка больше есть стала! Я бы рада, чтобы Умка была кабачком на ножках :wink: А то она худенькая...

Киба@Дункан, Надюш, я стараюсь массировать немножко, Умка даже почти не сопротивляется. Вообще она последнее время попривыкла, видимо, уши трогать даёт. Головой трясет, конечно, когда надоест, но уже не бегает и не пищит %)) Животик трогать даёт! Спасибо за советы, помогли!

AcidMom, Марин, нее, она совсем не деловая %)) Не чета твоим красавцам! У нас кошка деловая, а Умка маленький любопытный дурачок :heart: Мама делает зарядку, она обязательно бегает рядом, дети строят "домик", она тоже рядом, ей так интересно, и полижет, и покусает %)) Кстати, детей сильно не кусает даже в игре, а меня может прихватить по случайности... С тапками обожает играться, особенно с детскими (ну понятно, они ей по размеру как раз %) ), но если забираешь тапок - она не возмущается.
 

AcidMom

Выдающийся участник
Сообщения
438
хехе, у нас тоже Ося только деловой.. порой так загордится, когда его на ручки берут в одежде, чтобы на улицу пойти, прям взор сразу такой снисходительный, почмокивает лишь и балдеет, взглядом кого-то удостоит только за миллион))))

а Яша тоже любопытный, но вот дурачком его не назовешь)) и если у него что-то забираешь - то тоже не возмущается, а захочешь такое с Остяней проделать - пол-руки оттяпает, еще и рычит так грозно, что даже страшно порой) Своенравный песик)


Наташа, выкладывайте фото девочки в движении побольше %о)
 

Чих

Актив
Сообщения
3.004
Город
Истра
Истринский район
Маленькая зайка! ушки поднимаются, массажик делает своё. я Банда приучала за похвалу и вкусняшку, но и до сих пор не приветствует этого, а старший балдеет от массажа.
у вас ещё зубки не в смене?
 

Сверху