Сообщения
20
а мы из Киева... питомник чихуа Сант-Анна... весим мы вроде как сегодня 1.600 (по системе стать на весы вместе и без него а потом отнять, не знаю насколько это точно) он самый крупный среди братиков сестер и самый нежный целовальщик (целуем и любим всех) если перерастем 3 кг не растроимся потому что характером тьфу тьфу тьфу повезло... знаем команды фу ко мне и сидеть... уже помемногу бегаем на улице... добрый и милый ребенок вообщем... :dancers:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
20
а мы из Киева... питомник чихуа Сант-Анна... весим мы вроде как сегодня 1.600 (по системе стать на весы вместе и без него а потом отнять, не знаю насколько это точно) он самый крупный среди братиков сестер и самый нежный целовальщик (целуем и любим всех) если перерастем 3 кг не растроимся потому что характером тьфу тьфу тьфу повезло... знаем команды фу ко мне и сидеть... добрый и милый ребенок вообщем... :dancers:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
180
У вас очаровательный мальчик! :clapping:А то что чихи смертельное оружие знают не многие!!! Мы зачастую этим пользуемся:wink: Залижим до смерти:tearsofjoy:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
20
вот уже он повзрослел немножко:dancers:
 

Вложения

  • 1_прд 024.jpg
    Чихуахуа (прд 024.jpg)
    46,4 KB · Просмотры: 115
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
20
спасибо приятно слышать о любимой собачке) мы еще и улыбаемся! видела как японские хины улыбаются... но наш вот однажды расправил уши (одно пока падает на кончике самом, иногда правда расправляет) и натянул улыбку))
 

Сверху