Джессика и Джуленька из Севастополя

eva-general

Актив
Сообщения
3.396
Сегодня купала своих девочек, вот и фото. Джессенька лежит и сушится под феном.

10_6_


10_6_


10_6_


10_6_


10_6_


Какой красивый лежачок!!! просто прелесть!!!!:smile::smile::smile:
 
Последнее редактирование модератором:

имеда

Актив
Сообщения
3.775
Город
Севастополь
Глядя на такую собаШку понимаешь, что значит кукольное личико!!! Так и зацеловала бы!

Анюточка, спасибо. Целую по 100 раз в день, а тебе приходится четверых обцеловывать, чтоб никого не обидеть,но они все у тебя тоже кукольные, и я думаю, что обцеловываются регулярно!!!
 

Оксанчик

Актив
Сообщения
1.808
Город
Москва
Ой, Ириша! Какие замечательные фоточки! Просто порадовала!!! Джессика-балдежница, очаровательна, как всегда! А Джулька, ну, не могу, бандитка и все тут! Посмотришь на нее и все невзгоды куда-то уползают от мордашки этой куколки!!!:laughing:
 
Последнее редактирование модератором:

имеда

Актив
Сообщения
3.775
Город
Севастополь
Галочка спасибо, расцеловала уже!!!
Анюта, так Джеська просто балдеет под феном, это не назовешь послушанием. А вот кусаки и рычаки при стрижке когтей- это непослушание. И ничего я с ней поделать не могу, приходится пеленать!!!
Оксаночка, спасибо!!!Какое ты правильное слово подобрала по отношению к Джуле, она и правда бандитка. Ну очень ей это определение подходит!!!
 

Сверху