Помогите! Как быть? Щенку очень плохо!

Сообщения
6
Щенку чуть больше 2-х месяцев! Все было хорошо, играл, прыгал, откликался на имя.
Вчера произошел первый приступ рано утром: только проснулся начались судороги и пена изо рта (длились несколько секунд), потом успокоился уснул, через час повторилось все тоже самое, и еще через час тоже.
К вечеру все, вроде бы, наладилось: бегал, играл.
Сегодня с 3 часов ночи началось все тоже самое каждый час, а то и пол часа. Он только успокаивается засыпает и при пробуждении начинаются судороги, после них минуту две бегает по квартире ни на что не реагируя.
Отвезли мы его в вет.клинику. Там взяли анализ крови (сказали хороший). Сделали укол глюконата кальция, прописали пить его и корвалол неск.капель с водой.
Сейчас ест и спит, при пробуждении все теже симптомы. Что делать не знаю...
 
Сообщения
2.924
Город
Самара
очень плохие признаки! если вам дорога жизнь щенка срочно найдите хорошего врача! если к вам равнодушно и формально отнеслись в одной ветклинике, срочно езжайте в другую, нельзя терять времени!
 

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
Свет, вот и я говорю...надо Хорошего вета!
Наш нас в моську целует при встрече! Все посмотрит- проверит, надо- не надо, все равно!:sm496:
 

Zabava-VA

Опытный участник
Сообщения
602
Город
Санкт-Петербург
Бенжамин, отправила Вам личное сообщение с тел. вета, которому полностью доверяю (у неё свои чихи).
Очень на эпилепсию похоже, но я не врач диагнозы ставить.
 
Сообщения
5.724
Город
где то возле Питера))
я в ауте- Я бы еще вчера у врача была- а не наблюдала- за мучениями- у нас так тоже началось( но я в тот же день обратьлась в ветлечебницу- даже послее ее закрытия....... заплатила... а что было делать??? Мы лечились 3 месяца.... а Вы второй день- САМОДЕЕТЕЛЬНОСТЬ занимаетесь!!! Вы не на форуме должны быть- а в лечебнице!!! Тем более в Питере- выбор огромен: любый- хоть дневных- хоть ночных.
 

Сверху