Заморозка аккаунта

admin

Администрация форума
Команда форума
Сообщения
881
Город
Чихуадог
Администрация
Статус «аккаунт заморожен» будет использоваться в случаях, когда пользователь самостоятельно принимает решение покинуть форум на неопределенное время. Заморозка - это, по сути, блокировка пользователя, но в отличие от бана за нарушения – это блокировка добровольная, собственно, именно это и показывает статус «аккаунт заморожен», объясняя другим пользователям, что человек под данным ником добровольно покинул форум. При этом пользователь «замороженного» аккаунта по аналогии с заблокированными пользователями может читать форум, но писать сообщения и отправлять личную почту под своим ником – не может. При этом пользователю запрещается создавать клоны (заново регистрироваться) – если это будет замечено, пользователь будет заблокирован полностью и уже не сможет читать форум (и "разморозится" соответственно тоже не сможет).

В отличие от прочих, данная блокировка может быть снята с пользователя по его желанию, но не ранее чем через 30 дней с момента блокировки.

Воспользуйтесь добровольной блокировкой если вас не устраивает текущая ситуация сложившаяся на форуме (например, если вы не согласны с правилами и т.п.), но вы понимаете что все может измениться в будущем. Позже, когда ситуация изменится и станет для вас приемлема, вы сможете вернуться и возобновить общение (при этом все ваши сообщения и статусы сохраняться).

Требование о заморозке вашего аккаунта пишите в эту тему.

Требование о снятии «заморозки» передается через модераторов или через срочную связь: Срочная связь с администратором
 
Последнее редактирование:

Сверху