Наш Тотошка!!!!

AcidMom

Выдающийся участник
Сообщения
438
markovany написал(а):
Да что Вы!!!!Оторваться невозможно....нос зацелован...а уж когда спит)))):sm496:

это-то само собой разумеется))) а я про его нрав спрашивала :о)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
64
имеда написал(а):
Да, нет предела чихуашевской красоте. Ну просто чудеснейшее создание, да еще пушистенькое, представляю, как невероятно сложно не целовать его. Побольше рассказывайте о Тотошке.
Имя мне напомнило мое детство, когда я подобрала на улице щенка, принесла его домой и назвала Тотошкой, а он в первый же день написал папе в тапок, папа перенести этого не мог и велел отнести песика туда, где взяла. А я его пристроила к одной бабушке в частном доме, Тотошка так и прожил там долгую и счастливую жизнь.

:sm496:Хороший рассказ...Я в детстве тоже таскала домой собачек,а потом их пристраивала))) Родители ни в какую не хотели песика, согласились только на маленький метис чихуауха, она была у нас прелесть! Умерла очень много лет назад,мы тяжело переживали утрату, теперь вот в нашем доме появился Тотошка! Мы мечтали о черненьком чихуахуа и мы его нашли! :dancers: Потрясающий пес,умный, сил нет, но и вредный конечно и избалованный,все как положено...:dur:
Кушает сухой корм,очень редко получает в награду кусочек яблочка или банана,спит в своем домике,но домик на моей кровати))), а в туалет ходит исключительно на пеленку (с этим проблем нет,ттт) Гулять еще не ходили, ждем вторую прививку))) Одежду срывает, все грызет, пока нас дома нет спит,лает когда с ним не играют, а вообще он у нас уже целых 2 недели!!!!!!!!!!!!:dur:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
64
А это наша новая одежда))) Майка конечно девчачья:flushed:,но в ней мы привыкаем к одежке)))) :dancers:
 

Вложения

  • 1_getImage.jpg
    Чихуахуа (getImage.jpg)
    65,5 KB · Просмотры: 122
  • 1_getImageCA5781BY.jpg
    Чихуахуа (getImageCA5781BY.jpg)
    4 KB · Просмотры: 133
  • 1_getImageCATE0YWU.jpg
    Чихуахуа (getImageCATE0YWU.jpg)
    71,5 KB · Просмотры: 132
Последнее редактирование модератором:

Elen & Co

VIP
Сообщения
15.114
Город
Москва
В зеленом костюмчике прелесть просто!!!
Такая моська сладкая!!! :smile:
 
Сообщения
64
Спасибо огромное!!!! Вчера в Ашане прикупили зеленый костюмчик,за смешные деньги (около 200р),а шуба дорогая,это нам подарили,осенью будем ходить (велика пока))):hah:
 

Сверху